Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bmd

Ремонт балконной консольной плиты.

Рекомендуемые сообщения

bmd   

Дано: Балкон в старом доме. Балконная плита (что консольно выходит из стены и на которой все и держится) в ужасном состоянии - бетон осыпался, торчит арматура.

Очень хочтся ее починить, привести в приятный вид и сделать так, что бы бакон не обвалился.

Есть организации в Лыткарино, что это делают? И как они это делают? Как укрепляют балкон?

Когда мансарды надстраивали у ДК Мир, то по-моему балконы укрепляли или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denver   
Я думаю что эта проблема ЖКХ

ЖКХ посылает со словами "не в нашей компетенции" как будто бы за балконы они не отвечают... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Есть организация, что в Лыткарино приводит балконы в чувство за деньги. Как найти ее координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, надо вызывать представителей обслуживающей организации (кому мы платим квартплату за обслуживание) для составления соответствующего акта. Вызывать письменно и возможно неоднократно вызывать (тут изначально надо запастись терпением и готовностью писать в вышестоящие инстанции). Затем, получив акт, что состояние балкона, как части квартиры, требует ремонта, - обратиться с требованием ремонта к руководству опять-таки обслуживающей организации. Все письма и доказательства их отправки (уведомления о вручении заказных писем) сохранить, чтобы затем - в суд с иском об обязании выполнить ремонт.

Всякая самостоятельная попытка ремонта вряд-ли уместна, т.к. на проведение таких работ требуется получение разрешения, и проводить работы должна спец. организация (поскольку последствия некачественного результата работ будут связаны с риском для жизни тех, кто стоит на балконе и под ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

у меня тоже балкон ужасный...скоро отвалится...обращался в "уютный дом" тем летом ...объявили 17-20 т.р. пока не делал в связи недоверия...ведь они его должны не только привести в хороший вид но еще и подпорки какие то ставить...а будут или нет?незнаю.пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.