Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Какая организация отвечает За установку Лифтов?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Очень интересует что же за фирма Ставит лифты по адресу Квартал 3а дом 26.

Вообщем раньше проем при входе в лифт составлял 70см. Сейчас же после ремонта ( незаконченого) он составляет Местами 62-64см.

Прикинув все это я понял что теперь с детской коляской в этот лифт войти не получиться!!!! А таскать коляску на 9й этаж не очень то охото. Может кто подскажет куда бы позвонить, и куда можно пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Позвонил в лифтремонт Дали мне телефон начальника :) Который незамедлительно включил факс или модем на прием :) В трубке звук конекта молодцы хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Лифтремонт скорее всего тут ни при чем. Они только обслуживают. Обычно лифты меняет какая-то сторонняя организация по договору с нашей местной конторой, на балансе которой находится дом, - МУП ДЕЗ. 552-46-50, 555-52-88

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Новые лифты по всему городу такие устанавливают.

Так что думаю жалобы твои будут бесполезны.

Народ с колясками у нас в лифт, кстати, втискивается все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Новые лифты по всему городу такие устанавливают.

Так что думаю жалобы твои будут бесполезны.

Народ с колясками у нас в лифт, кстати, втискивается все таки.

В наш старый еле еле входили сейчас мне кажется не влезут.

Так прикол в том что там даже эти железки боковые которые поставлены они сделаны так криво что это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поездка в два приёма-1 ребёнок на руках с родителями. 2 коляска в разобраном виде едет отдельно :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Коляски стандартные не больше 60-61 см. Мы когда свою коляску выбирали, нас продавец предупредил, что эта коляска 61 см и в лифт может не влезть. В старый лифт она входит с большим трудом, нужно двери руками держать.

В новые лифты въезжает отлично сама! И все наши соседи с нашим старым лифтом (59 см) нормально катаются с колясками в лифте.

Так что в данном случае мне кажется нужно было думать при покупке коляски, чем теперь обвинять кого-то, что такой лифт плохой поставили. Понимаю, еслибы двери наполовину открывались, а то как у всех. И во-вторых что-то мне не верится, что раньше лифт был 70 см. Это что за лифт такой? Наверное не такой, как большинство в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Коляски стандартные не больше 60-61 см. Мы когда свою коляску выбирали, нас продавец предупредил, что эта коляска 61 см и в лифт может не влезть. В старый лифт она входит с большим трудом, нужно двери руками держать.

В новые лифты въезжает отлично сама! И все наши соседи с нашим старым лифтом (59 см) нормально катаются с колясками в лифте.

Так что в данном случае мне кажется нужно было думать при покупке коляски, чем теперь обвинять кого-то, что такой лифт плохой поставили. Понимаю, еслибы двери наполовину открывались, а то как у всех. И во-вторых что-то мне не верится, что раньше лифт был 70 см. Это что за лифт такой? Наверное не такой, как большинство в городе.

Слим дело в том что теперь по краям стоят боковые панели.

Раньше их не было были просто двери лифта которые раздвигались. И проем стал значительно меньше. Так можно было просто двери раздвинуть а теперь еще до дверей стоят 2 панели с которыми ты не чего не сделаешь...

У нас коляски нет но вот те люди которые уже купили их попали причем прилично.

Тем более сроки сдачи лифтов у нас уже сорвали должны были 15 запустить седня 24 уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Slimer, по поводу коляски - въезжает в новый лифт также как и в старый, приходится оттопыривать колесами двери, чтобы проехать.

А вот места внутри стало меньше, и теперь с коляской много народу в лифте не поместится, дай бог одна мама пролезет между дверьми и коляской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.