Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Удаленная тема 114

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Я вот только что узнал. Откройте Word. Напишите БОЛЬШИМИ буквами слово Q33NY- !!это номер самолёта, который в США врезался в здание!! Выделите текст. И выберите шрифт Wingdings.

Посмотрите что получилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Untrex   
Гость Untrex

Хм.... да, что могу сказать, после этих террактов,всё больше всяких предпосылок находят люди, возможно и это продуманно, похоже действительно хорошо подготовились, либо это всё-таки совпадения.

Например незадолго перед террактом,когда я просматривал новые диски вышедшие с рек колмпаний, то обратил внимание на один, кстати потом про него покказали в какой-то передаче, так вот, не помню как называется группа и их диск, но изюминка - в оформлении:

Значит стоят двое исполнителей, а на заднем плане, как раз эти злосчастные башни-близнецы, причём они взрываются и в том же месте, где и самолёты протаранили их...

Вот такие вот дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню после взрыва этих самых башен! лазили по каким то сайтам с мамой!! и заишли на сайт Аникиной! мож кто там был1! так вот там была одна интересная каритина!! нарисованы башни близнецы и как они падают!!! и на переднем плане череп1!! тока датировано раньше!!! то есть картина нарисована раньше чем произошел взрыв!!! я сильно удивилась!!!

Вобще тема вроде о террактах!!! но я бы сказала странные совпадения в связи с террактами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.