Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ЛыбоТряс

Твой лозунг

Рекомендуемые сообщения

Если все-таки идея с антигорбуновским митингом состоится - предлагаю подготовиться загодя и в данной ветке творчески подойди к формулировке антигорбуновских лозунгов (для плакатов) и кричалок. Поэты - вперед =))

Вот мое корявое творчество -

"Если город ты свою любишь - Горбунова не пропустишь!"

Изменено пользователем ЛыбоТряс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бей КОЗЛОВ!

Поясню: тут скорее лозунг в поддержку г-на Козлова, в смысле: "подавай в суд на Горбунова!" Точнее было бы написать "Бей, Козлов". Но я все-таки настаиваю на первом варианте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Не собираюсь ничего придумывать, чтобы не увидеть потом свое творчество нагло стянутям длля предвыборной кампании того же козлова! политика - грязное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не собираюсь ничего придумывать, чтобы не увидеть потом свое творчество нагло стянутям длля предвыборной кампании того же козлова! политика - грязное дело...

Да ладно тебе! Ляпни че-нить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Объясните мне глупому, что Горбунов сделал не так! Я что-то не в курсе, а интересно с чего на него все ополчились? Нет ну правда интересно... Может это просто гонения на правящую верхушку? Может просто модно быть всегда в оппозиции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне глупому, что Горбунов сделал не так! Я что-то не в курсе, а интересно с чего на него все ополчились?

В космосе живешь штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Горбунов наш мЕр - все вы, пошли на х#р!

Ляпнул, ну как, сойдет? :P

угм, прямо в точку.

А вот мой :

Надо собраться вместе и смачно пернуть, ибо нефиг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Странно слышать обвинения в адрес человека, которого многие даже не знают лично, я понимаю, что он конечно не ангел, но все же нельзя же так.

Мне кажется, что нельзя оскорблять человека за глаза. Если у кого-то есть конкретные обвинения, зайдите и скажите это ему в лицо, благо прием для населения не кто еще не отменял.

Давайте вести себя достойно цивилизованного общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святая наивность.

Есть встречное предложение. Ты попробуй попасть к нему на приём, расскажи что тебя не устраивает в городе и поинтересуйся когда эти неудобства будут устранены. А потом поделишься впечатлениями - обсудим.

А насчёт высказываний избираелей в его адрес - так ведь не соседка обсуждается за глаза, что, конечно, неприлично. Глава города - личность публичная и обсуждать его открыто - право каждого избирателя. Почти во всех муниципальных образованиях на сайтах есть форумы и везде идёт обсуждение местной власти. Каждый получает то - что заслужил.

Умные руководители сами инициируют такое обсуждение чтобы узнавать мнение избирателей и корректировать в соответствии с ним свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Последние 2 высказывания отдают, ТАКИП политичиским рукоблудием, аж тошнит!!! Пишут совсем про другое, и мнение умеренных о...тов никто не спрашивал!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - как колхоз, дело добровольное. Твоего мнения, между прочим, тоже никто не спрашивал.

Ты не заболел? То тебе как то не так попахивает, то тебя тошнит, раздражительный како-то. Ты не беременный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то уж мы за тебя начали волноваться. Всё время был вполне адекватный и вдруг - понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   
А то уж мы за тебя начали волноваться. Всё время был вполне адекватный и вдруг - понесло.

Хорошо, хоть не пронесло! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут вот что придумалось ....из припева песни Расторгуева "Давай за..."

Давай за жизнь, давай брат до конца,

Давай за жизнь, слить надо Горбунка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.