Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julia

Соц.поддержка для будущих мам

Рекомендуемые сообщения

Julia   

Молодые и будущие мамы! Подскажите пожалуйста, в нашей лыткаринской женской консультации действует ли соц.программа по обеспечению питанием (молочная кухня) беременных женщин. Если да, то в каких размерах и с какого срока выдают такие талоны (или где их взять)? Не понятно, наши врачи зажимают или закон распространяется сугубо на выборочных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.Ru.Ru   

Я в нашей консультации не наблюдаюсь....но, когда получаю детское питание,то вижу беременных, которые получают молоко...также периодически в молочной кухне висят объявления по беременным....так что в консультации выписывают питание, но подробности я не знаю, так как, что первый раз, что сейчас наблюдаюсь в Москве....в нашу консультацию даже не заходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

С какого срока - уже не припомню, но не с первых месяцев, это точно.

Ваш гинеколог должна выдавать Вам талончики на получение молока на молочной кухне. Если не ошибаюсь, 4 упаковки в месяц положено. Но это Вам доктор поподробнее расскажет. Талончики врачи точно не зажимают, потому что, сами подумайте, зачем?

Может быть, просто у Вас срок еще не очень большой?

А малышу питание будет выписывать уже педиатр, с первых дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia   
Талончики врачи точно не зажимают, потому что, сами подумайте, зачем?

с 3 месяца... 12 шт. творгога каждый месяц и витамины

В том-то и дело, что на мой вопрос "а что мне как беременной положено?" врач ответила, что только разовая выдача (и больше ничего) этого самого творожка и в самое "подходящее время" для еще работающей мамы(это с 10 до 12). А по-поводу ежемесячной выдачи молока попробую спросить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia   
нет там никакого молока

Как оказалось всё дают- на выбор и в разных сочетаниях: творог, сок, молоко- (ежемесячно), но только врачи сами почему-то "забывают" об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Как оказалось всё дают- на выбор и в разных сочетаниях: творог, сок, молоко- (ежемесячно), но только врачи сами почему-то "забывают" об этом говорить.

да, это "характерная" черта всех лыткаринских врачей - и взрослых и детских. Так что, "спасение утопающих" - сами знаете в чьих руках. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

А моя врач (Морозова) сама мне все выписывала, я беременная такая рассеянная была - все забывала.

И ничего не спрашивала, так что не все врачи у нас такие. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А моя врач (Морозова) сама мне все выписывала, я беременная такая рассеянная была - все забывала.

И ничего не спрашивала, так что не все врачи у нас такие. :huh:

даже Морозова - не всем и не всегда выписывает, это - факт. Рада, что вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.