Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

статейка про Lytkarino Net

Рекомендуемые сообщения

Foma   

Попалась мне в руки какая-то мелкая газетенка про нашу единственную выделенку. Джинса однако. Цены в Москве ниже и за траффик и за подключение. А с выходом нового стрима помегабайтные тарифы вообще неинтересны.

Ребята, вы планируете вводить новые тарифные планы, что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, статья из разряда "о нас". Созвонились - взяли интервью - написали. Стиль написания не идеален, я может и по другому бы написал, но уж как есть, так есть.

По поводу стрима и помегабайтных тарифов - заезженная тема, почитайте форумы соответствующих по тематике сайтов. Скажу лишь что ценовая конкуренция - не единственная.

Менять - врядли, делать новое - скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую быть корректнее в высказываниях. И все-таки прежде чем пользоваться словами более соответствующими сутенеру чем серьезному человеку, почитайте информацию о вопросе. Для самых ленивых я уже размещал на этом форуме ссылки.

Вот например весьма интересный молодой и неоднозначный линк :)ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да, статья из разряда "о нас". Созвонились - взяли интервью - написали. Стиль написания не идеален, я может и по другому бы написал, но уж как есть, так есть.

Как раз вопрос вставал не про стиль - там всё нормально, я читал. Вопрос встал о цифрах. Дорого берете, господа. Мы вот например отдаем трафик по 4 цента за мег безо всяких абонентских плат. И подключение стоит 30 баксиков. (это для локальных сетей, для DSL чуток дороже)

Насчет DSL-подключений - это гораздо удобней локальных сетей, ибо не надо лишних проводов тащить. Просто поставил сплиттер (это типа розетка телефонная со спец. начиной), воткнул модем и усё. Телефон свободен и инет есть.

По поводу ссылка - писал человек явно дымящийся от зависти.

Вообще в Москве есть охамевшие "домашние" провайдеры, которые берут деньги даже за внутрисетевой трафик, да еще и абонентскую им плати в стоимость которой трафик не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, дорого? Дорого по сравнению с чем?

И еще вопрос : Кто - Вы?

Насчет DSL - согласен, что удобнее. Но качественнее ли?

По поводу us.org.ru - по-моему это просто аналог ссылка

По поводу "охамевших провайдеров". Деньги как правило берут тогда, когда есть что за них предложить (иначе не будут покупать). Так вот те, кто не берет деньги за внутрисетевой трафик - просто не могут ничего предложить абоненту кроме доступа в Интернет. И, похоже, "дымятся от зависти" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хм, дорого? Дорого по сравнению с чем?

И еще вопрос : Кто - Вы?

Насчет DSL - согласен, что удобнее. Но качественнее ли?

По поводу us.org.ru - по-моему это просто аналог ссылка

По поводу "охамевших провайдеров". Деньги как правило берут тогда, когда есть что за них предложить (иначе не будут покупать). Так вот те, кто не берет деньги за внутрисетевой трафик - просто не могут ничего предложить абоненту кроме доступа в Интернет. И, похоже, "дымятся от зависти" ;)

DSL вполне качественней. Конечно много зависит от качества проводов, но использование DMT-технологии при формировании сигнала позволяет адаптировать сигнал практически к любому каналу. Так что я не вижу особых минусов этой технологии. К тому же безопасность выше, чем при использовании домашней локалки - наверняка пара нахеров в районе найдётся, которые начнуть сливать пароли к ящикам, аськам, заниматся перехватом траффика, подменой адресов (в лыткаринской сети кажется известны случаи кражи куков). Конечно при использовании шифрованного VPN канала это можно устранить, но это не все провайдеры это используют.

Кстати, не секрет, что небольшие провайдеры, решающие проблему "последней мили" покупают трафик у более крупных (магистральных) провайдеров по $5-15 за гиг, а то и еще дешевле. Я думаю Флекс, при его распространённости наверняка пользуется хорошими условиями при покупке траффика. Но вот зачем его окончательным клиентам так дорого продавать? И стоимость подключения что-то уж вообще нереальная. Всётаки домашний клиент - это не фирма и обычно это люди со средним достатком, для которых 100 баксов - это значительная сумма. Нормальная цена подключения к локалке - 50 баков, не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щл, б Йгцмре жфибмпйи ютпмр ую 20 аюойфб б рейия. Оютюп жцюбдю 128 Оамг, тф щгф ъ ютпмр!

ревгш, ревгш ....

Blin, gluchny forum/apache opiat' perekodiruet nasilno win-koi.

Admini, tut ne vse pod windami sidiat. Vipriamte ruki! :)

Изменено пользователем Слесарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
По поводу "охамевших провайдеров". Деньги как правило берут тогда, когда есть что за них предложить (иначе не будут покупать).

иногда монополисты ломят цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.