Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Подтверждение медсправки...

Рекомендуемые сообщения

Suprim   

В Новом Веке прочитал, что теперь для обмена старых прав на новые при предоставлении медсправки, если она выдана не в Люберецком р-не, ГИБДД требует какое-то ее "подтверждение". Это что имеется в виду - "сотка в справке" или какой-то доп.документ? Кто-нить че-нить слышал, а? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   

ерунда какая то...какая разница по сути,в другом районе такие врачи как и Люберецком р-не......поэтому о каком подтверждении идет речь...не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

просто, если данных о вашей справке в самом ГИБДД не будет, то вас могут поставить на крууупненький такой штрафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
просто, если данных о вашей справке в самом ГИБДД не будет, то вас могут поставить на крууупненький такой штрафик.
А каким образом данные о справке могут попасть в ГИБДД? На каком основании штрафик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

да это давно так

просто теперь можно получить справку в любой клинике, но у этой клиники должна быть лицензия - вот копия этой лицензии и есть подтверждение - они об этом знают и сами делают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

насколько мне известно, в ГИБДД просят предоставить лицензию (копию с печатью) либо указывать телефон поликлиники, которой выдана справка. потом они туда звонят и получают подтверждение.

и не надо пугать "крупненькими штрафами" - чушь всё это. просто не примут документы к переоформлению до получения подтверждения, либо предложать пройти медкомиссию при МРЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Suprim

да это давно так

просто теперь можно получить справку в любой клинике, но у этой клиники должна быть лицензия - вот копия этой лицензии и есть подтверждение - они об этом знают и сами делают все

Точно-при пок... B) лучении справки давали ксерокопию лицензии,при постановки на учёт ТСа показал справку и всё( учёт московсий). :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
насколько мне известно, в ГИБДД просят предоставить лицензию (копию с печатью) либо указывать телефон поликлиники, которой выдана справка. потом они туда звонят и получают подтверждение.

и не надо пугать "крупненькими штрафами" - чушь всё это. просто не примут документы к переоформлению до получения подтверждения, либо предложать пройти медкомиссию при МРЭО.

"пугать" - это не ко мне.

У меня есть парочка живых недавних подобных случаев. Просто "штрафик" в данном случае было мягко сказано. На просьбу ГИБДДэшника озвучить фио чела, который выписал подобную справочку, водитель отказался подставлять медработника,тем самым навлек на себя праведный гнев ГИБДДэшника, который и "выписал" штрафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает телефон либой лицензированной конторы кот. подобные справки домой привозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

мне когда нужно было - я набрал в интернете "водительская медкомиссия" и выбрал подходящий вариант из сотни

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila, поделитесь по какой статье вас так обули?

видите ли, не все в нашей жизни прописывается по статьям. Просто намекнули, если сдать "левого" медработника, то ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
видите ли, не все в нашей жизни прописывается по статьям. Просто намекнули, если сдать "левого" медработника, то ничего не будет.
А если будет, то за что? За что штрафик? Кого надо сдавать-вы прошли медкомиссию,вы получили справку,вы предьявили ея. Первый раз слышу про штрафы в этой области.Если справка не ндравится ГИБДД-это их проблемы.Без нормативных документов с их стороны вы пишите заявление в 2 экземплярах на имя начальника МРЭО,ГИБДД и решаете все проблемы. А если мед.фирма без лицензии выдала вам справку-это мошенничество и уголовнонаказуемое деяние со стороны фирмы и чё бы их не сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
да это давно так

просто теперь можно получить справку в любой клинике, но у этой клиники должна быть лицензия - вот копия этой лицензии и есть подтверждение - они об этом знают и сами делают все

Понял. А то я уж занервничал. Значит все как обычно. Это хорошо. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.