Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Листовка

Листовка

Рекомендуемые сообщения

должны были появиться так называемые территориально обособленные рабочие места.
Теперь яснее. Я так понимаю что по идее должны были остаться те же почти люди в том же помещении, но вот называлось бы это не "Лыткаринская НИ" а "Люберецкая НИ филиал г. Лыткарино"? При таком ракладе - таки да. Мер должен лоббировать интересы горожан (ибо Люберецкая налоговая это даже не министерство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   
Роль конкретной личности - всегда велика. Это только при социализме нам вещали, что личность - ничто, а всё решают народные массы. Чушь собачаья!!! Посмотрите на соседние такие же малые города в Московской области. Почувствуйте разницу. У нас не только не построено ни одного социально-культурного объекта для людей (а не для торговли), но и не планируется!!!

А какие соседние малые города имеются в виду? Я знаю два - Дзержинский и Котельники. Дзержинке, примкадному городу, кроме действительно сильной личности В. Доркина, помогли и помогают налоговые отчисления ТЭЦ-22 Мосэнерго. В Котельниках, также примкадном городе, было бы странно, если бы не планировались социально-культурные объекты - объемы строительства коммерческого жилья впечатляют.

Из областных городов аналогию с Лыткарино у меня вызвал Фрязино. Не райцентр, в стороне от автомобильных и железнодорожных магистралей. И по первому впечатлению, особой разницы с Лыткарино не видно.

По транспорту: полная ж-па на выезде из города. Ну и что за последние годы сделано, чтобы исправить ситуацию? Сколько челобитных подано в вышестоящие структуры? Ноль! Сколько кабинетов лиц, от которых зависит ускорение строек, пройдено? Ноль. Проще всего сказать, а от меня ничего не зависит, и уехать на рыбалку, или в запой уйти. И так 3 года.
Ну здесь Вы обладаете определенной информацией, однако ускорят ли "челобитные" процесс?

Вообще грустновато. Через годик у нас будет опять шоу "выборы мэра". Опять найдется человек, который обосрет нынешнего мэра, наобещает с три короба и его выберут. ИМХО от этого сценария может спасти лишь превращение выборов в фарс :jump: , аналогично недавно прошедшим, с проталкиванием кандидата, который

будет иметь общий язык с областным руководством. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Если б чиновник не имел выбора, куда повернуть дышло, то нахрена ему такое кресло, ибо отсутствие выбора = отсутствие вляния = отсутствие доходов.

Вот тут ты попал в десятку. Я даже боюсь, что вдруг, не дай Бог, наведут порядок. У нас ведь вся страна встанет - чиновники разбегутся, гайцы разбегутся, суды, таможня, налоговая и пр. и пр... Будет полная :ass: в стране. :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Выборы - через 2 года, если их не отменят, а станут глав городов назначать. Скорее всего так и будет в свете построения "вертикали власти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
гайцы разбегутся....

ЭТИ!!! Никогда с дорог не уйдут .... у них там свой бубновый интерес =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
ЭТИ!!! Никогда с дорог не уйдут .... у них там свой бубновый интерес =)

Если в стране порядок наведут - разбегутся, как пить дать, интереса-то не будет, а за одну зарплату, да ещё работать - они и слова-то такого не знают "работа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   

Я смотрю заговорили про паспорта, а у меня жена на работу выйти не может! Мы реально столкнулись с проблемой детских садов. При беременности не записывают потому, что нет доков и пол не известен, но зато потом стоишь в очереди и ждёшь своего часа! Так что обещяния Михайлова повернули в обратную сторону к ухудшению жизни в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Ходили тут по квартирам эти активисты... К нам заходили... Типа давайте, подписывайтесь под тем, что Михайлов дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.