Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

Где постричь ребёнка?

Рекомендуемые сообщения

BEPH   

Вот такой собственно вопрос...Где вы стрижёте ребёнка?

Заходили как то по пути в одну из местных парикмахерских, спросили постригут ли, они ответили что подстригут только в том случае если ребёнок будет сидеть спокойно... Но откудаж знать как дочь себя поведёт (2 годика), впервые пойдёт в парикмахерскую... Просто до этого только чёлку подстригали, своими силами справлялись, но теперь уж хочеться причёску ей сделать, а то сзади волосы непойми какие...

Или может есть мастер специализирующийся на детский стрижках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Мне кажется лучше пусть это сделает кто-нибудь из знакомых у вас дома, первый раз стрижка да еще и в парикмахерской двухлетнему ребенку правда может не понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Насть, а ты незнаеш случайно такого человека (мастера) который может нормально подстрич? А то одно дело чёлку подровнять, а другое всю причёску сделать... Сами не справимся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Насть, а ты незнаеш случайно такого человека (мастера) который может нормально подстрич? А то одно дело чёлку подровнять, а другое всю причёску сделать... Сами не справимся... :)

моего мастера поймать трудно, и не уверена что она за ребенка возьмется.

вообще в городе довольно много частных мастеров которые сами приходят на дом либо у себя на дому, поспрашивай у девушек кто у кого стрижется)

а еще, не буду показывать пальцем на Julik'y :blink: , так как тоже не уверена что она за ребенка возьмется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Попробуйте на доске объявлений поискать или создать новое объявление. Мы в 1,1 года первый раз решились своего подстричь. Жена отвлекала, а я машинкой потихонечку.. С девочкой такое не прокатит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilka   

А мы в 2 года тоже ходили впервый раз в парикмахерской стригли - нормально выседили, вертелась конечно, вещи всякие брала посмотреть, но подстригли вполне прилично. Стриглись в Белом лебеде (у рынка), а потом и вдругих стриглись - берут почти везде и в Багире тоже. Но думаю даже если вы к мастеру подойдёте, не откажется и к вам домой прийти. Кстати в парикмахерской детская стрижка стоит от 100 до 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Вобщем сегодня в обед жена сходила с дочей в ближайшую парикмахерскую (Линда, возле автолайна у ДК) и там за 190р подстригли дочку... Доча проявила себя с хорошей стороны, не плакала, не вертелась... спокойно постриглась... :) Теперь даже взрослее как то выглядеть стала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

У меня сын совершенно спокойно стрижется с полуторалетнего возраста, сейчас у него уже свой мастер и ходит он только к ней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

в 90% зависит от вас, от того, как вы ребенка настроете. Если будете лебезить и скакать вокруг нее, то ей больше ничего не останется, как вертеться и капризничать.

Если вы к этой процедуре подойдете, как к само собой разумеещемуся событию, то и ребенку не будет смысла выкрутасничать.

А для профилактики, возьмите ее с собой в парикмахерскую, где сами будете себе прическу делать. Пусть она там посидит, на маму посмотрит, на других тетенек, на мастеров. Тогда ей не будет в диковинку и собственная стрижка. Вы же для нее - пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

пытались постричь дома сами-ни в какую-крутится..., пошли в парикмахерскую-сидит ровно, спокойно, никуда не рыпается(новая обстановка, новые люди, стыдно плакать и баловаться), идите туда где вы сами часто бываете, кому доверяете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.