Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lale

Удаленная тема 111

Рекомендуемые сообщения

Lale   

В прошедшую пятницу услышала, что у нас в Лыткарино открывается супермаркет. Ну, думаю, здорово, может не надо будет в "Перекресток" ездить. В воскресенье посмотрела на этот, с позволения сказать, супермаркет. Коробки на полу, в холодильниках с заморозкой бардак, половины ценников нет, до сыра не добраться, мясо отсутствует. Народу мало, но все цепляются корзинами. Бог мой! Ну ладно, думаю, надо че-нить купить заодно. Тем более, что некоторые цены снижены к открытию. Ок. Сырки глазированные - беру, хотя ценник найти не удалось. Ленор - на 2 р. дешевле - беру, потому что дома кончился. Сухарики - для разнообразия. Иду к кассе. В тот момент, когда я уже у кассы - кассирша - угадайте! Правильно, встает и уходит. Блин. Иду ко второй кассе. Кассир занят - что-то там делает, глядя в монитор. Смотрит на меня и говорит, показывая на пустую кассу - "Пройдите туда!". Я говорю: "Я оттуда. Она ушла." Стало смешно, потому что кассир спрашивает "Куда она ушла?" и начинает оглядываться. Ладно, иду в третью (и кажется последнюю) кассу. Транспортера для продуктов нет. Выкладывать из корзины надо поштучно, чтоб продавец успевал пробивать и откладывать в сторону. Заранее выложить продукты, пока продавец рассчитывается с предыдущим покупателем, невозможно - некуда! Несмотря на малое количество покупок у меня - посчитать все у кассирши с первого раза не получилось. Рядом стояла с тоскливым видом предыдущая покупательница - ей пришлось ждать сдачи - в кассе нет мелочи! Наконец чек выбит. Спрашиваю: "Пакетики даете?" - "Нет!" Ну, разумеется. Глупо было даже надеяться. В общем, больше я туда не пойду. Хоть бы съездили в "Перекресток", посмотрели как дело организовывать надо.

СОВОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Где он находится?? Я тоже хочу посмотреть... Ни рекламы, ни разговоров про них нигде не слышно :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Untrex   
Гость Untrex

Хм.... бывали , знаем, живём рядышком:-)

Что могу сказать??..

Скажу, что открытие у них удалось- море халявы, что самое главное в рекламе:-)), конкретней: цены в день открытия были снижены до смехотворных, пример, я купил 4 бутылки водки "Гжелка" и 2л воды "Shweppes" всего за 100 р, что в 3 раза меньше реальной цены, также посетителям давали какие-то подарки, до которых я не дорвался :-))

Хм... нуи день пошол,а.......дальше?

Теперь о сервисе:

Да, соглашусь с "Lale" сервис оч. плохой, охранник к низачем не следит, кассирши - молодые , суетные девочки лет по 18..

Ки сожалению не углублялся в недры ентого "Супермаркета".

Скажу одно: "Как был этот магазин изначально " Гастроном" так он им и останется!!! Одно хорошо:и недалеко ходить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.