Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хип ХОП девочка

Пирсинг .

Рекомендуемые сообщения


хип ХОП девочка

Atоm.

Все смеются, всем хорошо...

Идиллия, мля....

А вот проколоть вам гениталии! ЭТО ЖЕ ТААААК СЕКСУАЛЬНО!

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати реальная идея проколоть вам мозги... Хотя нет... Не получится...Их слишком много...НЕ проколится, оболочка толстая очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не давно уши себе прокалола!А так не чего себе больше прокалывать не хочу!Это у нас Рита с Аней Экстримальные скейтбордистки!А мы с кешой в старонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Мля... я вот смотрю Atom все потеме, и так везде...

Пирсинг наверно круто... у меня раньше оба уха проколоты были, а сейчас тольков левом 3 серьги осталось, пока снимать не собираюсь! Колоть надо только иглой, а не пистолетом каким нибудь! А то весь смысл пирсинга теряется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прокалывала пупок почти год назад..это стоило 20 баксов, только прокол + ещё серёжка...либо своя...либо на месте купить...но самой лучше не покупать....лучше чтобы знающий человек посоветовал..а то я вот например сама купилка...в переходе в Кузьминках, оказалось обычная железка...пришлось у м\астера покупать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пупок прокалывать совсем не больно....ну если только ты собираешься делать это ржавым гвоздём :D:lol::D:lol::D

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

мне больше всего нравится, когда 13-15 летние дети говорят о сексуальности... хоть значение то этого слова понимают они?

пирсинг - гавно полное, неприятно прикасаться к вывороченному пупу с кольцом, а тем более чувствовать железную шишку на языке партнера - в любом месте, если 13 летним это понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
мне больше всего нравится, когда 13-15 летние дети говорят о сексуальности... хоть значение то этого слова понимают они?

им просто нравицца как это слово звучит... так поэтично... гЫ-ы-ы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Я пробита уже. Уши, нос. Всего 12 раз

В планах губа. А вообще я без ума от Трэвиса Баркера. У него две симметричные в носу, один на губе и два уха. А у Марка Хоппуса уши и сосок, правый. А у Тома Делонжа губа и косит направо.

А если бы я увидела пробитого парня, я бы скорее ему отдала предпочтение, чем непробитому. А еще лучше татуировки, разноцветные. Это как-то прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

SKAteena Особенно где-нить на пузе..... и особенно лет через 5-10, когда все в жировых складках будет. :rolleyes: ммммм красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

О вреде пирсинга

У моей знакомой Нади своеобразный стиль жизни - ни работы, ни семьи нет, а есть два любимых человека, которые в свободное от жен время дарят ей свои ласки, и их благодарности хватает на безбедное существование. И вот Надя решила украсить свой рабочий инструмент двумя парами колечек. Украсила и успешно эксплуатировала.

Однажды, у одного из любимых, жена уехала на выходные на дачу, и он пригласил Надю домой. Дядя он не хилый, по девушке соскучился, так что фирменный немецкий матрац умяли так, что из него полезли пружины. Наутро любимый перелез через спящую Надю, оставил на тумбочке пару зеленых бумажек и умотал по своим делам. Жена должна была вернуться только вечером, Наде ничто не грозило. Ближе к полудню сработал будильник Кашпировского. Надя попыталась слезть с кровати, но что-то держало ее за самую сердцевинку, крепко и больно. Когда любимый, перелезая утром через нее, своей 150-ти килограммовой тушей вдавил ее в матрац, пружина вылезла, петелька вошла в зацепление с одним из Надиных колечек, и Наденька оказалась на крючке.

Чтобы расцепить зацепившееся, нужно тоже 150-ти килограммовое усилие, пружина сделана из закаленной проволоки - не разогнешь, а колечко запаяно. Надя тщательно осмотрела место заточнения и обнаружила на нем собственные трусики. Отчаянным усилием зацепила их большим пальцем ноги, подтащила к себе, разгрызла, завязала на конце петлю - получилось что-то вроде лассо. После нескольких бросков ей удалось зацепить телефон, чтобы позвонить любимому. Но он мотался где-то за пределами зоны сервиса - его сотовый не отвечал. А другие нужные телефоны находились в памяти Надиного сотового и были недоступны. Надя помнила ещё один номер - любимый номер два. Но сказать ему, что она сейчас лежит голая в постели другого мужчины... нет, лучше умереть. Что дальше? Ладно, есть 01, 02 и 03. Из этого набора Надя выбрала, как самую безопасную, скорую помощь.

- Ой, - запричитала Надя, - приезжайте скорей, мне так больно, так больно.

Скорая задала несколько вопросов о характере боли, на которые Надя отвечала наобум лазаря, и в результате был поставлен предварительный диагноз - аппендицит.

- Не волнуйтесь, сейчас приедем, сказала скорая.

- Только там дверь заперта, - предупредила Надя, - взломайте чем-нибудь.

- Мы вам что - слесаря? - возмутилась скорая, - сами встанете и откроете.

- У меня такие боли, я не могу встать,- взмолилась Надя.

- Не валяйте дурака, - оборвала скорая, - с аппендицитом можно выползти в коридор и открыть дверь. Все, выезжаем.

- Постойте, не надо, - закричала Надя, - я пошутила.

Скорая пригрозила штрафом за ложный вызов и отключилась.

Звонить в милицию Надя побоялась. Ей представились сухие строки протокола («обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной... ») и реакция жены любимого, которая наверняка успеет придти до окончания разбирательства. Почему Надя не стала звонить пожарникам, я не знаю и придумывать не буду. Может, решила, что первым делом ее обольют из огнетушителя.

И тут, когда уже казалось, что выхода никакого нет, в Надином умишке всплыл еще один телефон: 04 - Мосгаз. Старушечьим голосом она прошамкала в трубку, что у соседей пахнет запахом, а двери не открывають, а сама она сейчас уходить, так что хотите ломайте, хотите как. На Надино счастье, подъехавшие газовщики действительно что-то унюхали и решились на взлом. Можете представить их реакцию, когда в пустой квартире они сначала услышали вопль «помогите», а потом обнаружили голую девицу, протягивающую к ним руки с видом Робинзона, наконец-то увидевшего корабль. Кусачки в их чемоданчике, конечно, были, так что собственно спасение заняло всего пару минут. Оказавшись на свободе, она первым делом отправилась в салон пирсинга и сняла оставшиеся кольца. О случившемся, несмотря на свою болтливось, старается не рапространяться. Вот только мне, по секрету...

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
пирсинг - гавно полное, неприятно прикасаться к вывороченному пупу с кольцом, а тем более чувствовать железную шишку на языке партнера - в любом месте, если 13 летним это понятно

Тебе не нравится, ты и не прикасайся, а я ташусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Мне прикольно я и рада. Вот и все. А если разонравится - сними и порядок. Ну чего здесь сложного? Вот, бывало, идешь по городу, видишь - девчонка или парень с пирсами. К этому человеку сразу настрой хороший, типа бонус, как родственной душе. Улыбка до ушей - как у кота мартовского, разве плохо? А если у тебя в планах заплыть жирком, то можно не беспокоиться - это и без пирсинга не очень привлекает. Или кто-то по другому думает?

А вообще, это затягивает. Смешно, конечно, нго с каждым разом хочется все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Кстати кто знает по чем пупок с языком прокалывают!?Я вот где то прочитала что пупок стоит 50$.

а как это пупок с языком?цепь от языка до пупка что ли?

вобще предполагаю что пупок проколоть уже подешевле стоит так как это уже не актуально...

мне было лет 15 когда это в моду вошло(пупок в смысле прокалывать)

мама сказала что када мне будет 18 пусть я делаю что хочу...

щас мне больше 18 а она все равно против...но и мне уже не хоцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.