Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Стоянки и гаражи в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

lora0909   

Т.к. в близжайшее время собираюсь купить машину, спрашиваю у вас, люди!!!!

где у нас в городе нормальные стоянки и почем они, а также как обстоят дела с арендой гаражей???

Помогите, я в этом деле ни ухом, ни рылом :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставлю на стоянке ООО "Строитель", что рядом с пожарной частью. Ничего не могу сказать про стоянку плохого, разве что только сильное подорожание. Сейчас всех прировняли: и российские автомобили и иномарки (легковые) ставят за 2300 руб/мес. Это если есть постоянное место. Но его здесь получить очень сложно. Есть городская стоянка возле рынка, стоянка на 3а. По поводу цен на них ничего сказать не могу...

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Около бассейна "Кристал" - 2200 вроде было..... ща не знаю.... вообще уровень цен по городу приблизительно одинаков, на уровне общей суммы разница в 100 рублей вряд ли существенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

сложнова-то будет за такие баблосы снять гараж((( а так щас если захотят что с машиной сделать и на стоянке сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ставлю под окном и не парюсь, хотя есть свой гараж

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
ставлю под окном и не парюсь, хотя есть свой гараж

И как? Каждую ночь в машину залезают или через раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И как? Каждую ночь в машину залезают или через раз?

за полтора года - ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
ставлю под окном и не парюсь, хотя есть свой гараж

будьте добры, сдайте место в гараже бедной девочке :roze:

Я ставлю на стоянке ООО "Строитель", что рядом с пожарной частью. Ничего не могу сказать про стоянку плохого, разве что только сильное подорожание. Сейчас всех прировняли: и российские автомобили и иномарки (легковые) ставят за 2300 руб/мес. Это если есть постоянное место. Но его здесь получить очень сложно. Есть городская стоянка возле рынка, стоянка на 3а. По поводу цен на них ничего сказать не могу...

Где пожарная чась я знаю, а вот стоянки там я не заметила :unsure: А почему тяжело место получить, че за советские времена? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А почему тяжело место получить, че за советские времена? <_<

Неужели так трудно догадаться - просто все занято.

В советские проще было. Тогда машина была роскошь, а не средство передвижения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будьте добры, сдайте место в гараже бедной девочке :roze:

Где пожарная чась я знаю, а вот стоянки там я не заметила :unsure: А почему тяжело место получить, че за советские времена? <_<

Если идти (ехать) от пожарной части в сторону леса, то она будет располагаться сразу перед началом лесополосы по правую руку. Там зеленый домик (сторожка) и шлагбаум. Есть вариант постановки посуточно, т.е. оплата за ночь. Но кидать по местам будут еще как. А вообще можно подъехать, узнать, поговорить. Может места там уже появились.

Что касается проблемы с местами - правильно подметил Avraam. У нас в городе полно машин, а вот стоянок не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

а как раньше.......строили наши отцы и деды гаражи кооперативные.может пришло время и нам собраться да и дружно построить......или не те времена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
а как раньше.......строили наши отцы и деды гаражи кооперативные.может пришло время и нам собраться да и дружно построить......или не те времена?

Съесть то он съест, но ктож ему даст...

Никто гаражи строить не даст. Их сносить будут массово скоро. Снесут гаражи на 3а, у Луча, на Первомайке, на Спортивной, на Октябрьской, у котельной, у второй школы ...

Такой генплан города придумала Штукина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
И как? Каждую ночь в машину залезают или через раз?

За два года в классику залезли один раз (минус колонки из дверей и половина недоеденного рулета) и один раз бенз слили... щас другая авта, полтора года спокойно... тьфу три раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
За два года в классику залезли один раз (минус колонки из дверей и половина недоеденного рулета) и один раз бенз слили... щас другая авта, полтора года спокойно... тьфу три раза...

Повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd

да вроде как прошли те времена, когда машины по три раза за ночь вскрывали. Сейчас у всех сигнализации стоят, да и музыки со съемными мордами ставят, а ради колонок (еще не известно каких) башкой рисковать мало кто будет, гаражи сейчас выставлять гораздо практичней. У меня года 4 назад гараж где то на 50 тыс. обули. А что меня убило, я когда ставил машину взял себе фляжку коньяка и шоколадку вдохновенье, 50 грамм махнул и что то мне стало грустно одному пить и я решил с этим делом отложить. Так эти паразиты пили мой коньяк с шоколадкой, когда колеса скручивали с моей ласточки, знал бы, отравы в коньяк подмешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

сережа

Такая же фигня, у меня в машине оставалась половина рулета недоеденого, так пока выкручивали колонки подонки доели рулет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Так на какую сумму расчитываете?

да не знаю от какой суммы отсчитывать :unsure:

Так на какую сумму расчитываете?

да не знаю от какой суммы отсчитывать :unsure:

кто-нить на 2 квартале живет?в курсе как обстоят дела здесь с ворюгами и хулиганами? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.