Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Олимпиада-2004 куплена?

Рекомендуемые сообщения


Homka   

По хорошему, американское доминирование и большое влияние на судейство в спорте, конечно очень портит впечатление, но те медали которые все-таки достаются нам стоят при этом гораздо дороже. И многие поражения можно даже оправдать нашим спортсменам, видя как они боролись за медаль, но им чуть-чуть не хватило, но что сказала Хоркина это уже перебор, надо все-таки уважать соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Мне кажется, что спорт уже давно перестал быть честным. И связано это с его коммерциализацией. Игроков покупают как ослов на ярмарке. Гражданством тоже начали приторговывать. Я был очень удивлен, увидев белую тетю, "плавающую" за Зимбабве. Так что если не получается в состязании, можно и результат сторговать. Плюс политика, конечно.

Мерикосы и евры очень меркантильные. Цитата из новостей:

Франция, Великобритания и США подали совместный протест, требуя лишить сборную Германии золота в конном спорте, сообщает АР. Рассмотрена эта апелляция будет сегодня в 18-00 по московскому времени.

Немцы завоевали золотую медаль в среду, однако затем лишились призового места после того, как апелляцию подали французы. Судьи нашли ошибку в действиях Беттины Хой и опустили немцев на четвертое место.

Практически тут же немцы подали протест, и золото им вернули.

Теперь совместный протест подали сразу три страны. Французы требуют вернуть им золото, англичане борются за серебро, а американцы мечтают о бронзе. Не исключено, что результаты конного троеборья опять будут пересмотрены.

Как все сложно, да?

Возможно, некоторые из них видят в этом дополнительную интригу. То есть типа "завоевал медаль - ну ничего мы еще в суде поборемся", и "борьба" продолжается, а 150-килограммовый американский налогоплательщик с хроническим ожирением по телеку все это наблюдает и радуется, что не зря платит налоги :)

Homka1978

А что Хоркина-то сказала? Я читал только это:

"Не могу сказать, что я расстроена. Все-таки у меня большой опыт, и я все прекрасно понимаю. Но все-таки могу сказать, что за какие-то элементы судьи могли бы поставить мне оценки и повыше. Впрочем, Карли Петтерсон выступила просто прекрасно. Она выдержала психологическое давление, справилась с нервами. Но я могла бы стать первой. Если бы проснулась совесть у судей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Как сообщает ИС "Вояж", в первом интервью российским журналистам сразу после выступления Хоркина бросила знаковую фразу: вообще-то олимпийскими чемпионами с падениями не становятся, но в Афинах это было. Напомним, что гимнаст из США получил 18 августа "золото" после падения с перекладины, за счет "супероценок" выставленных судейством на последующих снарядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ну да, так и есть. скоро олимпиады из борьбы спортсменов превратятся в борьбу бюджетов государств. А там и до ядрё... ээ.. ядерного оружия рукой подать... большая восьмёрка, мля. США, Германия, Франция! срамота...

Особенно Англия - ипать - самая Демократичная страна...

их всех оттуда поганой метлой надо гнать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Дословно сказать не могу, но примерно текст по радио я услышал такой:

-Я (Хоркина), все равно остаюсь олимпийской чемпионкой, просто победительница из США, а я из России, поэтому так распределились медали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Как бы то ни было, Россия "сливает" олимпиаду... Даже хохлы периодически нас обгоняют по медалям. Чина рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Хоркиной. И то, что она сказала - не перебор, а ПРАВДА.

два года назад в солтлейке было тоже самое - Хьюз стала олимпийской чемпионкой в фигурном катании только потому, что она американка, хотя Слуцкая каталась несравнимо лучше.

Вот и в Афинах так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по ним шарахнуть ракетами ядернами ###, сцук этих... Правда музыку и кино жалко... Но всё равно надо по ним е#ануть...Хорошенечко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.