Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

ДОРОГИ!

Рекомендуемые сообщения

Amina   

На ул. Октябрьская возле подъездов сделали дороги!!

Я не помню такого с детства, ко мне друзья во двор никогда не заезжали, всем машину жалко было, а теперь для автомобилей сделали "карманы", так что с газонов грязь тоже на дороги не тащится!!!

Я понимаю, что такое счастье нам привалило в честь выборов, но все равно здорово, что теперь каблуки ломать не буду!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nopunk   

Во дворе Октябрьская 3-5 нифига не сделали, как был беспредел, так и остался! Проехать невозможно! Так, что не все так замечательно, как кажется! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ага, у меня в конце ул. Ленина, около 25-го дома тоже прикол. асфальт положили новый уже давно, но так, что как раз до моего въезда во двор..

а дальше к гаражам и во дворе - одни колдоё** колдобины остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Сегодня сам был удивлен данному событию! Хотя, ничего удивительного... Сама понимаешь. Даже до площади возле ДК МИР дело дошло. Вот.

А мне пофиг. У меня как были ямы возле дома, так и сотались.

Так, а ты ваще куда пропала-то?! Пиши хоть иногда, Женька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Димка, я пишу, но сам понимаешь работы много, семейных обязанностей тоже!!!!!!

Приходи на встречу, там и поболтаем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ХА.....дороги! ТЕПЕТЬ ОДИН большой ПОЛИЦЕЙСКИЙ а не город! даже обидно стало! а дороги ни делают только еще хуже делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в Ноябре

Выборов в этом году может не быть вообще. Сейчас по этому поводу идёт борьба в Совете депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот блин мер... четыре года себе в карман наши денюжки сгребал... мало ему... еще хочет на год остаться... видать на чё-то недогрёб... Надо устроить митинг! Нефиг этому зажравшемуся убл...ку еше год сидеть. Тока обещает, а ничего не делает. ТОлько перед выборами начал дороги ремонтировать - не хочется ему уходить со злачного места... очень не хочется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AUDIT-l   

Чем ближе к выборам тем больше будет наш мэр обещать ну может что то сделает что бы показать какой он хороший. Но свои предвыборные обещания надо было начинать делать еще несколько лет назад после того как его выбрали, а не сейчас перед очередными выборами. Нам не нужен такой мэр. О том как глава города продлил себе полномочия. Можно прочитать на 1 полосе газеты Новый Век от 4 сентября 2004г. Эту газету можно обнаружить у себя в почтовом ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот! оказывается все как просто! сделал улицу и еще на год мэром остался!

Если-бы за улицу......... На самом деле ещё проще - "провёл работу" с депутатами - и, не выходя из администрации, продлил срок своих полномочий, данных ему всенародным избранием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

На стенах писать не надо, зачем здания портить?!

Нужно плакаты и листовки по городу расклеивать и толпу возле администрации собрать, и прям под его окнами орать"Горбунова в отставку!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Поддерживаю! Может начнем следующую встречу инетчиков с пикета на центарльной площади - форум ЛО против Горбунова? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Я приеду! Наверное человек 5 будет?!!! Вот это толпа!Всегда появлялся в незначительных компаниях тихих идиотов, которым не все равно, что происходит вокруг них! Поддержу!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том как глава города продлил себе полномочия. Можно прочитать на 1 полосе газеты Новый Век от 4 сентября 2004г. Эту газету можно обнаружить у себя в почтовом ящике.

А этому "Новому Веку" думаешь мона верить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Вот сразу видно человека: не "политическая" акция волнует, а бухнуть, после немного. Потом скажут, что против Горбунова одни малолетние алкоголики, выступают, а умные люди его поддерживают! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Правильно =))

Лучше пусть говорят, что против Горбунова выступают умные великовозрастные аклоголики =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.