Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nopunk

Скутеры в НАШЕМ городе!

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
Я тоже хочу!!! Только держать негде, не на балконе же. :cry:

Стоянка летом, гараж зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Это же золотой мапет будет!!! Почем гаражи нынче, и стоянки?

Гараж свой на даче, стоянка как договоритесь :hello:

Если ездить на работу вместо общественного транспорта или машины то на бензин тратится даже меньше чем за маршрутку бы платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А что у них с ресурсом, обслуживанием, надёжностью? Сколько они пройдут до рассыпания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cuda187   

Что ни говори, скутер - это ВЕЩЬ!!!

Вместо полутора - двух часов, добираюсь до работы за 40 минут (Лыткарино - м. Бауманская).

Плюс ко всему прикрутил сзади на скутер кофр, и всё что мне нужно в него с лёгкостью помещается.

Затраты на бензин - минимальные!!!

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

кто зачет сможет из любой ситуации выкрутиться))))))

Костик, ты бы хоть перечитывал то, что пишешь, я вот если честно, не поняла чего ты хотел сказать этой фразой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Костик, ты бы хоть перечитывал то, что пишешь, я вот если честно, не поняла чего ты хотел сказать этой фразой?

было время поздно) извиняюсь)

повторю свою фразу!

"кто захочет сможет из любой ситуации выкрутиться))))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
А что у них с ресурсом, обслуживанием, надёжностью? Сколько они пройдут до рассыпания?

я проехал на японском полтиннике 4000км за прошлое лето,спокойно....без всяких неожиданностей.потом уже начал капризничать....кстати сегодня прокатился на китайском новеньком скутере...честно скажу...полный отстой.....мой сузуки сепия 10 летней давности,разгонялся в 2 раза быстрее.......впечатление плохое осталось о китайцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAW370 может у тебя 2-х тактный движок был,а прокатился на 4-х тактном???.Он действительно менее оборотист на разгоне.У меня китайский 50 кубов....80 км/ч идёт.по правде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, у меня вот ролики вариатора тяжеловаты, обороты сейчас набирает медленно, надо заменить на более легкие, чтоб быстрее скорость набирал, но когда разгоняется то уж 75/80 едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ага, я тоже об этом думала,что с маленьким ребенком не покатаешься ни на скуторе, на на квадроцикле, эх, жди Гвен, когда чадо вырастет

вот уж ни за что с ребёнком за эту табуретку не сел...и ребёнку бы своему не купил.....

я просто удивляюсь тем родителям, что своим детям такие аппараты покупают...им на своих детей насрать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫшА   

вот уж ни за что с ребёнком за эту табуретку не сел...и ребёнку бы своему не купил.....

я просто удивляюсь тем родителям, что своим детям такие аппараты покупают...им на своих детей насрать что ли?

Вот именно! Все-таки 4 колеса надежней :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
WAW370 может у тебя 2-х тактный движок был,а прокатился на 4-х тактном???.Он действительно менее оборотист на разгоне.У меня китайский 50 кубов....80 км/ч идёт.по правде...

Да, у меня вот ролики вариатора тяжеловаты, обороты сейчас набирает медленно, надо заменить на более легкие, чтоб быстрее скорость набирал, но когда разгоняется то уж 75/80 едет.

Это уже не скутер, по-хорошему. Скутер - до 50 км/ч. И вообще говоря, на ваши надо права, регистрацию и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

ладно скутеры, но сегодня по телику Нургалиев сказал, что будет вводит егистрацию велосипедов, как в некоторых европейских городах :cry: Гад! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не исключает, что в России будет введена система регистрации велосипедов.

Никто ничего не вводит и не введет скорее всего. У нас нет для этого технической возможности. А еще нет смысла в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас много для каких законов не хватает технических возможностей. Однако их существованию это не мешает и местечковому наказанию за их неисполнение тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.