Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sem

Фотокреатив (часть 1)

Рекомендуемые сообщения


Lis   
Lis

в тему - жаба душит

Фома, помнится мне, что эту фотку я уже видел в прошлой теме "Фотокреатив", которую я создавал. И машинку ты тоже уже вешал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Эх, понравилась мне эта тема "фотокреатив", я ради нее даже фотки уменьшать научилась!

Я думаю, что этот фонтан представлять не нужно его и так мы со школьной скамьи отлично знаем!

post-2-1098642709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

а что за фонтан?

Когда-то ты советовал почитать Достоевского (кстати, мною он прочитан еще лет 6-7 назад ;) ), теперь я тебе говорю перечитай Пушкина.

Это знаменитый Бахчесарайский фонтан, кстати, его изображение и в сборниках поэта, и во многих учебниках по литературе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
Эх, понравилась мне эта тема "фотокреатив", я ради нее даже фотки уменьшать научилась!

Я думаю, что этот фонтан представлять не нужно его и так мы со школьной скамьи отлично знаем!

Анима, фонтанчик-то зловещий какой-то. Это из серии компьтерной игры Дум, и цепи есть, и камни, и страх. :-Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инга   

Моя старшая подруга (и очень хорошая наставница) Машенька. Помоему это очень креативная фоточка :)

Выложено с ее разрешения

post-2-1098801358_thumb.jpg

Изменено пользователем Инга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Анима, фонтанчик-то зловещий какой-то. Это из серии компьтерной игры Дум, и цепи есть, и камни, и страх. :-Е

Вообще мой ник АМина, ну это так. :P

фонтан реставрируется, потому и цепи, а еще - фонтан символизирует слезы хана, потому и зловещий! Представляешь, что должно случиться, что бы хан заплакал?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.