Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlektroNik

ШАЛАВЫ нашего городка

Рекомендуемые сообщения

Наверняка найдутся люди, которым есть чего рассказать!!!

Если кто знает каких шалав, опишите и если есть фозможность, выложите фотки!!!

Интерестно, кто как считает!!!

И как вобще можно описать шалаву, точнее определить?

Может девушка просто любвиобильная или парни чем помогают!!! :ph34r:

Лично по моему шалава, это просто давалка, всем и каждому, но иногда получается такая ситуация, что девушка не может выбрать и действительно все ей нравятся.

А если кто недавно смотрел окна, там темка была!

Девушка спала с достаточно симпатичными парнями, но только ради того, чтобы набраться опыта, мне кажется, такую назвать шалавой трудно, больше похоже на каварный план по разбиванию сердец, ведь каждый думал, что она толькоего, а тут кроме каждого ещё человек 10 пришло!!! Вот все порадовались друг за друга!!!

А опыта она захотела набраться, для НОГИЕВА, типо она была не опытная, и хотела его удивить его, если бы он ответил ей взаимностью!!! А он взял и обламал,ну правильно у него ж кажетсяжена есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA   

Ну ты знаешь каждый сам для себя решает по каким критериям считать девушку шалавой или кем там еще... Вот мне например один мальчик сказал что если у девушки в 20(!) лет было более 5 мужчин...значит она шлюХА ;)

это во-первых

А во-вторых у Вас тут вроде не "Чисто мужской форум"

Вроде как не совсем тактично выносить на обсуждение такие темы...

А?

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

Лол.Это типа для создания справочник озабоченному парню,"где и с кем"

PS Хрень был бы модером стер бы все наххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

AlektroNik

У тя, видимо, большие проблемы в общении с противоположным полом, если ты задумал через местный контингент бл...ей искать...

С ними ведь проще... Не надо душевного общения, не надо ухаживать, оказывать знаки внимания, заплатил - и готово...

Мозгов бы тебе набраться... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N'ut   

Совершенно согласна с парой предыдущих ораторов

Да и потом шалав то как определять? По собственному опыту?

Или система ОБС? Противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   

Идешь бывает по городу вечером, девченки симпатичные парами прогуливаются - идилия! Иной раз даже обидно, что сам замужем.

А как-то раз пьяные с другом поехали кататься вечером на WV В5 по городу. Ребяты, ну даже не догадывался, что в городе столько шалав. Практически любая готова сесть в машину "покататься", да еще подружку уговаривает. Может мы с пьяных глаз выбирали именно таких доступных, но сделали мы рейда 4, из города до Москва-реки и обратно. Особенно запомнился момент, когда одна заартачилась. Нам даже не пришлось ее уламывать. Ее убедил довод подруги:

- Ты же знала чем придется расплачиваться за джин-тоник...

Вот так... Печально... В мою молодость такого не не было.

Так что, AlektroNik, мой совет покупай иномарочку (99 тоже сойдет, у нас девахи неприхотливы), река длинная (лесов девушки опасаются) и вперед!

И главное никаких соплей. Они это чувствуют. Или она видит в тебе парня на вечер или потенциального хахаля. А последним на первом свидании не дают!!!

Больше напора и ВПЕРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Противно читать...

Спецы по женщинам легкого поведения, блин...

*Over

Изменено пользователем djunkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

=))) Нифига себе хахели! А вы никогда не задумывались, что парни бывают давалами чаще девчонок?...Думают, что имеют ОНИ, а имеют ИХ. Можно подумать девчонки получают удовольствия меньше вас!Может это девчонки стояли и ждали вот таких "парней" на иномарке, что бы прокатиться и снять напряжение. Прикиньте, они стараются быть напористеет там, мужественнее, сексуальнее, а девка думает: "ну скоро он там"=))))))))))

ой не могу!!! валяюсь! :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

mD пять балов, именно такой подход к этому делу почему-то многие парни не предполагают. Хотя и не многие девчонки могут так мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мля, что за беспонтовый пост. Закрыть его надо... Бред просто. Кому какое дело кто с кем спит и для чего? Если мужиками можно трахаться направо и налево, то почему когда девушка делает тоже самое к ней лепят какие-то ярлыки. Вообще реально бредовая тема. Создатель поста показать свою тупость.

Гауф, если ты замужем :lol: по идее тебя больше должны интересовать мужчины :)

P.S. Да, и "окна" это всего лишь шоу, все участники там актеры, действуют по сценарию. Меня забавляют люди, которые думают, что там всё реально :)

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Да, и "окна" это всего лишь шоу, все участники там актеры, действуют по сценарию.

Насколько я знаю, баксов по 50 за передачу, в среднем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiNoRkA

Понимешь форум существует для того, чтобы обсуждать, в тот момент мне была интерестна эта темы и если кому-то не нравится можно просто в крайнем случае зайти и почитать!!!

А вопрос я этот не считаю чисто мужским, мнения должны быть с обеих сторон!

=delIT=

Нет просто есть такая вещь месть и иногда некоторым людям хочется помстить,

сам я мстить никому не собираюсь!!! А справочник этот больше на разоблачение похож? потомучто может случится так, что твоя девушка говорит, что любит, а помимо еще с 20 гуляет, вот как это назвать? Шалава?

Вот и хотелось узнать какой всетаки смысл у этого слова!

djunkie

Бляди мне ### не нужны, вот кокрас с ними-то мне бы и не хотелось знакомиться!!!

Gauf

Спасибо за совет!!! Вот только я наверно малость нетого хотел, мне просто хочется себе найти нормальную девушку, а вот кокрас таких, про которых ты мне поведал, не очень поэтому и создал эту тему!!! Но и развлечься тоже иногда хочется, ты прав!!!

djunkie

Пративно - не читай!!!

[mD]

Может и такое быть!!! :)

McCoil

Бня вот сначала узнай для чего я этоу темку создал, а потом предъявы свои прописывай! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну что Женек! Решил! когда пойдем пьяными по городу???? звони телефон знаешь! позвоним и машина подъедет! все решает довольно быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, толи местные постояльцы действительно настолько плохо относятся к бл*дям, что местных не замечают (а потому рассказть им нечего), то ли что-то скрывают... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Ну они же, все такие правильные... ну какие дамы?!!! Мне кажется, что у кого то тут ОГРОМНЫЙ комплекс, по поводу девушек и если этот человек видит даму с разными людьми, то тут же навешивает ярлыки! Тот кто говорит, что в городе много шалав, то пусть посмотрит на себя для начала! Почему молодой человек, может е***ся с кем угодно и в каком угодно количестве, а девушка нет? Давай ие начнем с мужиков и выясним, кто из НАС шалавы! ;)

P.S. Глупые посты просьба не писать!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

А я и не отказываюсь, ну люблю, я дам люблю..., но с определенного момента, как то надоела полигамность, так, что теперь ощаюсь (близко) только с одной и несколько этому не обламываюсь... Обещать что всю жизнь буду верен, не могу, все таки, это жизнь, но пока думаю, как пишу! Вот И все! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не понимаю, наверное, чего-то... Если хочется познакомиться с хорошей девушкой, то 100% не стоит ездить на машинах по городу вечером! Поверьте мне, в такое время приличные девушки не гуляют по городу, заглядывая на заднее сидение вашего автомобиля, и ни одна НОРМАЛЬНАЯ, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ девушка никогда не позволит себе продаться за банку джин-тоника или еще чего-либо!

Я читаю и думаю, куда катится мир?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gauf   
Давай ие начнем с мужиков и выясним, кто из НАС шалавы! ;)

Ну не знаю как насчет шалав, я лично - ПРОБЛЯДЬ.

Меня только пальцем помани, за любой юбкой готов кинуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....весело....Сто лет тут не была.... Шалавы...это те, которым лет этак от 12 и до 15, которые тусуются там, где много нетрезвых молодых людей...

Это те, которые готовы пить на спор ради того, чтобы развесилить пьяную публику противоположного пола и те, которые без разбору лягут под любого, будь то с машиной или без машины....И тех, которых уносит с бутылки пива так, что им потом рассказывают об их подвигах... :( Очень грустно, что приличных девушек меняют на таких...

Я плакать :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.