Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
nalim

Бассейны в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


wisper   

Спасибо, не увидела сразу. Мало того, что видно хреново, так еще фотка открывается на боку. Разбирать и без того хреновый шрифт, наклонив голову набок, как-то не очень...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

А есть расписание Лидера?

Есть расписание "Лидера", но двухнедельной давности. Можно позвонить и узнать расписание на праздники.

IMAG4377.jpg

IMAG4374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NLena   

А кто нибудь водит детей в бассейн в Кристал в СОК ДЕЛЬФИН, как мне объяснили там с детьми с 4 лет занимается тренер девушка. Со слов работников Кристала - она очень хорошая.... Хотелось бы реальных отзывов, и вообще как именно там занимаются с детьми? Помоему надо сразу заплатить 2900 за месяц... Может кто водит своих детей  - поделитесь впечатлениям. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NLena, как зовут тренера? Конкретно о "Дельфине" ничего сказать не могу, но мало ли, вдруг тренер-девушка - Татьяна Юрьевна или Алена Витальевна, которых знаем по занятиям с детьми в большом бассейне.

Несколько лет назад (не знаю, как сейчас) малышовые группы вела Зинаида Леонидовна. Сын уже на первый юношеский замахивается, а до сих пор в улыбке расплывается, когда он при встрече говорит ей "здраааавствуйте". Зинаида Леонидовна его не просто плавать научила - вернула какую-то младенческую любовь к воде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NLena   

Не... таких тренеров не называли... Тренера сказали зовут Иванна, фамилию я записала... Щукина,  помоему,  сейчас не могу посмотреть... Еще сказали есть тренер Копылов,  но к нему не советовали идти... сказали эмоциональный , громко кричит, дети пугаются...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть где-то возможность заниматься с тренером по плаванию взрослому?)) Если с детскими группами все понятно, то этот вопрос открытый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
herm2006   
В 02.03.2016 в 21:15, NLena сказал:

Не... таких тренеров не называли... Тренера сказали зовут Иванна, фамилию я записала... Щукина,  помоему,  сейчас не могу посмотреть... Еще сказали есть тренер Копылов,  но к нему не советовали идти... сказали эмоциональный , громко кричит, дети пугаются...  

Копылов отличный тренер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
В 01.03.2016 в 21:15, NLena сказал:

Не... таких тренеров не называли... Тренера сказали зовут Иванна, фамилию я записала... Щукина,  помоему,  сейчас не могу посмотреть... Еще сказали есть тренер Копылов,  но к нему не советовали идти... сказали эмоциональный , громко кричит, дети пугаются...  

Сегодня в детском бассейне у Иванны было последнее занятие. Деньги за планируемые ещё 2 занятия вернули. Теперь в августе собрание, с сентября занятия продолжатся. Занимаются так, что ребёнок спрашивает, когда пойдём. Научившихся переводят в большой бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, herm2006 сказал:

Копылов отличный тренер!

и тренирует уже больше 30 лет... впрочем как и Виноградов

В 02.03.2016 в 21:15, NLena сказал:

сказали эмоциональный , громко кричит, дети пугаются...  

это нормально для тренера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
7 минут назад, ludmila1172 сказал:

В бассейн без медсправки? Ну и ну.

а что смущает? давно уже нигде их не спрашивают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка в обязательном порядке нужна только для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Представители других возрастных групп должны предоставлять справку только если санитарно-эпидемиологическая ситуация в конкретном населенном пункте признана неблагоприятной по одному из инфекционных заболеваний, указанных в СанПиН 2.1.2.1188-03.

Роспотребнадзор дал соответствующие разъяснения лет пять назад - в лыткаринских бассейнах с взрослых справки перестали требовать. Все законно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
21 минуту назад, СКубань сказал:

в лыткаринских бассейнах с взрослых справки перестали требовать.

в Лидере требуют совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг , видимо, только с тех, кто не в курсе, как ludmila1172, и позволяет на себе ездить. Приятельница ходила в "Лидер" пару лет назад - рассказывала, как какая-то бабуля в белом халате (уборщица? вахтер?) пыталась стребовать эту злосчастную справку. Тема была закрыта предложением обратиться в Роспотребнадзор и пройти ликбез. Бабуля призвала на помощь кого-то из своего начальства, в итоге начальство объясняло ей ситуацию и призывало забыть про эти справки - видимо, надоели жалобы на безграмотность и самоуправство персонала...

А в "Кристалле" даже уборщицы и вахтеры уже разобрались с этими справками :)

Изменено пользователем СКубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l-deram   

А кто подскажет, где от Лыткарино ближайший НЕхлорированный бассейн ( озон или морская вода)? очень нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.