Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

Радары

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Возвращался на днях из области, знака не заметил и благополучно был остановлен в населенном пункте. На радаре скорость 115 :)

Т.к. взяток не даю, договорились с инспектором, что я не буду особо возникать, что фотографии нет, а он мне штраф выпишет не 1500р, а 300р.

Так вот, кто-нибудь обладает точной информацией по поводу радаров? Т.е. если мне тыкают скоростью без фото, то имею ли я право послать ### и не согласиться, что это моя скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет радара с фото, то инспектор свободен как африка. Не моя скорость и всё. Только потом ситуация может развиться двумя путями:

1. Тебе пишут протокол и с ним идешь разбираться к начальству

2. Инспектор отпускает с недовольным ворчанием (ибо радар этот списан, а стоит он на обочине в поисках легкой наживы).

В первом случае на 99% что нифига не будет ибо не по закону так без фото ловить.

Как то так. Меня всегда почему то ловят с фотками :(. А последние 2 раза даже показывали видеоролик с моим участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   

Все нарушения которые вам пытается припесать инспектор без фото,можно его посылать подальше и надолго.Даже если дело переведут в суд гаишник проиграет в любом случае.Нет докозательств нет и наказания.Пишешь с протоколом не согласен и едеш дальше.Но если тебя зафоткали тогда вешайся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Что это за фото?

машины нарушителя в момент нарушения с зафиксированными временем и скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

фото является доказательством "принадлежности" нарушения конкретному лицу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
радар, одновременно является фотоаппаратом

ну да.. а еще в нем три диапазона gsm, 256 MB оперативки и windows mobile. кибернетика, панимаешь! :)

А если лазер?

а вот мент с бластером - это уже фантаситка :D

или кино ;)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Останавливали с радаром, без фото и пытались развести (дело было до НГ и, в числе прочего, разводили на новую сумму штрафа))): объяснял им чтоб не тратили время, но все равно бравый гбддун попортил бланк протокола )) я там написал что несогласен и что скорость не моя, а впереди идущего автомобиля (что по моему мнению было правдой).

Гбддун разнервничался и сказал жди повестки. С тех пор прошло уже 3,5 месяца, все тихо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Как то так. Меня всегда почему то ловят с фотками :(. А последние 2 раза даже показывали видеоролик с моим участием.

Аналогично! Последний раз года четыре назад на Волгоградке (пикет на выезде) показали фотку моего авто с моей злобной мордой за рулем и цифрами 101 км/ч и в том же году под тулой 115 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.