Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
VooDoo

Нужна помощь по SonyPlaystation 3

Рекомендуемые сообщения

VooDoo   

Собственно хочу прикупить поиграться.

Есть ли счастливые обладатели? Нужны отзывы

Изменено пользователем VooDoo

Поделиться сообщением

VooDoo   

Меня интересует удобство игры в стрелялки аля ДУМ...как там целиться то?...джойстиком не удобно наверно...или мышь придется подключать?...ты кстати на обычном телеке играеш?...просто у меня ЖК в зале...а играть хотел на обычном ЭЛТ телевизоре....качество картинки сильно упадет?

Поделиться сообщением

McCoil   

В 3D Action лучше на компе, но к джойстику тоже можно привыкнуть.

Телек нужно накрайняк HDready, а лучше fullHD.

Так же можно использовать консоль как плеер BlueRay дисков.

Поделиться сообщением

VooDoo   

А никто не одолжит на денек попробовать как оно? Даже можно за денежку... :)

Насчет шутеров обыдно,я в основном в них и играю.Придется еще раз подумать над разумностью приобретения :what:

Поделиться сообщением

Сгоняй в медиамаркт на белой даче если интересно. Там и ПС3 и Вии есть. Поиграться можно. Ехать лучше вечером, часам к 8ми и в будний день - народу меньше.

Поделиться сообщением

DjFa22   
Меня интересует удобство игры в стрелялки аля ДУМ...как там целиться то?...джойстиком не удобно наверно...или мышь придется подключать?...ты кстати на обычном телеке играеш?...просто у меня ЖК в зале...а играть хотел на обычном ЭЛТ телевизоре....качество картинки сильно упадет?

У меня большой телек жк.

На нем играю вполне норм чуствую себя.

Брал чипованую PS2 на ней даже от 1й диски идут в основном прошел хиты от 1й такие как Final Fantasy/ Metal Gear Solid.

Я аля дум не играю для этого уж лучше купить комп хороший.

Дома играл в последнее - Crysis. Устраивает качество компа.

У меня так же подключен через S video системник и клава с мышкой радио. Без проблем играл в Crysis на телеке ;)

В данный момент на PS 2 есть пиратские диски которые стоят по 100р.а PS 3 смысла брать не вижу. Пиратских дисков пока в продаже не видел, а покупать лицензию по 1500-2000р за диск не тянет особо.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением

VooDoo   

Кстати насчет кризиса...у меня 8800ГТС....если все выкрутить на ХАЙ..начинает лагать))))....жесть...оборудование будушего надо под нее...как и для фаркрая...в который я с удовольствием переиграл на 8800....много новых впечатлений...собираюсь вот переиграть в Дум 3 и ХЛ2.....мошт и до кваки доберусь.....В упомянутые игры конечно надо играть на максималке...иначе ПРОСТО ТУПО ШУТЕР)))

Поделиться сообщением

ribos   

VooDoo если интересуют в большей степени шутеры могу порекомендовать XBOX360 сам юзаю эту консоль уже месяца 2 вполне доволен и консолью и управлением в шутерах.З.Ы. Естественно так же подключать либо к монику либо к ХД телику но ИМХО фулл ХД там и не нужен

Поделиться сообщением

McCoil   

C xbox360 лучше не торопиться сейчас. Консоль использует диски формата HDDVD, а он, как известно, приказал долго жить.

Поделиться сообщением

ribos   

McCoil поправка консоль использует обычные 2ух слойные ДВД а ХД двд докупается исключительно отдельно но в принципе ты прав т.к ДВД приказывает долго жить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.