Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

Взаимомамство

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Учитывая совершенно замечательную инициативу Тары вэтой теме, предлагаю мамам, заинтересованным во взаимомамстве, общаться здесь. Кто не в курсе - цитирую

Девочки, ну как насчет взаимомамства? Объясню, кто не понял. С 10 месяцев ребенку необходимы мамины отлучки - с 1 часа и до 4-8 часов в день( можно больше), говное - научить ребенка засыпать - успокаиваться без сиси, ну и вообще к мысли, что у мамы своя жизнь с необходимостью куда-то уходить по делам. предлагаю мамам которым не с кем оставить малыша, несколько раз в неделю(2-3) делать следующим орбразом - например, сначала я приведу к вам своего карапуза на часик, вы сидите у себя дома со своим ребенком и с моим, и т. д. постепенно увеличивая время отлучки мамы. ТОлько это надо делать регулярно. а не разовое развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

Ой, как прикольно! Но моя 100% не останется. Она даже с мужем не остается, мамка нужна! Думаю, у многих похожая ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Ну это с определенного возраста только... и "взаимомама" должна быть хорошо знакома малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мое солныщко спокойно остается с бабушкой, дядей и подругами.Так что для меня эта тема не актуальна.Я с самого начала начала приучать ребенка к людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тара   

Девочки, а мы начали взаимомамство! :jump: Сейчас в процессе походов друг другу в гости, чтобы чужая мама была "знакома малышу", но на следующей недели начнем оставатся няньчится! Дети хорошо себя ведут, и к нам, мамам, относятся тоже хорошо, так что , думаю, у нас все получится! Кто хочет- присоединяйтесь!

Амина, а что скрывается под Вашим выражение "приучать к чужим людям"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина, а что скрывается под Вашим выражение "приучать к чужим людям"?

Дорогая, у вас глюки? Где я написала к ЧУЖИМ людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.