Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
victim

Осторожно!-маньяк в нашем городе!

Рекомендуемые сообщения

victim   

на меня напал в собственном подъезде психически ненормальный незнакомый парень лет 23-27 (скорее наркоша), угрожал ножом, просил не кричать, не поворачиваться, не сопротивлятся!!! он мандражировал с зади меня!!! лицо почти не видела, но запомнила голос и некоторые части тела! после окончания процесса нанес тяжелые удары по голове, отобрал сотовый телефон и скрылся. доблесная милиция пришла!!! через 40 минут со словами "не вы у нас одни такие!", когда скорая увозила уже в травмпункт. заявление в отделении взяли только на сотовый телефон, и тишина...

PS:была бы у милиции собака, по горячим следам нашли бы преступника сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   

мож не "мандражировал"? )

заявление в милиции обязаны взять и на телесные повреждения

и на угрозу убийства

еще можете подать

не примут - одновременно им и в прокуратуру

они статистику портить не хотят

одно дело - грабеж неквалифицированный

другое дело - разбой, да если еще и преступление на сексуальной почве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые части тела- это я так понимаю руки?

Голос то опишите, мож заикался или с акцентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я возвращалась домой и уже заходила в подъезд,когда услышала,как в закрывающуюся входную дверь за мной кто-то прошмыгнул.Было не поздно,но пуганая ворона куста боится!Я дёрнула на свой этаж,и за моей спиной послышались торопливые шаги.Поднявшись на свою площадку,я поняла что меня преследует НЕКТО.Времени на раздумья я себе не дала и,когда дыхание преследователя было уже практически над моим ухом,не оборачиваясь,двинула ему локтем под дых.А локотки-то у меня дай Боже - востренькие,Кащей отдыхает!!!Оборачиваюсь и лицезрю перед собой согбенную фигуру молодого человека со здоровым фермерским румянцем на побледневшем лице.Последними его словами были: - Картошку продаём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на меня напал в собственном подъезде психически ненормальный незнакомый парень лет 23-27 (скорее наркоша), угрожал ножом, просил не кричать, не поворачиваться, не сопротивлятся!!! он мандражировал с зади меня!!! лицо почти не видела, но запомнила голос и некоторые части тела! после окончания процесса нанес тяжелые удары по голове, отобрал сотовый телефон и скрылся. доблесная милиция пришла!!! через 40 минут со словами "не вы у нас одни такие!", когда скорая увозила уже в травмпункт. заявление в отделении взяли только на сотовый телефон, и тишина...

PS:была бы у милиции собака, по горячим следам нашли бы преступника сразу!!!

скажите пожайлуста что такое иандражировал???????

а всем остальным кто отвечал на эту тему советую быть немного повежливей чтоль! не lq бог такое будет с вами или с вашими детьми( таких уродов которые могуть напасть на девушку в подьезде надо ловить! :rolleyes:

Онанировал, что ли, простите за прямоту?

МАНДРАЖИРОВАТЬ

мандражировать [мандражировать] несов. неперех. разг. Бояться, трусить, проявлять нервозность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.