Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rate

права

Рекомендуемые сообщения


В красково в ГАИ! придется заново медкомисию пройти

Обычно где получали, там и меняют.А медкомиссия в данное время-10минут и 500(2007г)рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
заново медкомисию

ща по телеку репортаж был, про медкомиссию - ни слова. сказано было лишь, что если водит. карточка есть - то быстрее процедура проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

не красково а малаховка))).ппц поражает.люди вам права домой приносили когда вы их покупали?неужели это святое место можно запамятовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Меня это святое место задолбало уже) А на счет малаховки, там через 100м начинается красково так что не велика оплошность моя, хотя признаю - косяк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
не красково а малаховка))).ппц поражает.люди вам права домой приносили когда вы их покупали?неужели это святое место можно запамятовать.

не забуду никогда МОТОР -2 в Люберцах, если что... так что, по поводу махаловки - попдробнее, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rate   

В Лыткарино живу недавно,поэтому не знаю где менять права.Если кто знает номер телефона ГАИ в Малаховке ,напишите bitte! И где в Лыткарино можно платно пройти медкомиссию ?

Изменено пользователем rate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Лыткарино живу недавно,поэтому не знаю где менять права.Если кто знает номер телефона ГАИ в Малаховке ,напишите bitte! И где в Лыткарино можно платно пройти медкомиссию ?

прям там (в малаховке и пройдёшь) рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Около Автогаранта ( МОТОР_2) ставят на учет иномарки. Новорязанское шоссе, д.6 554-60-13, 503-77-76, 503-77-70 пн, ср. с 9 до 13, вт, чт, пт. 9-18, обед с 13 до 14, сб. 10-18.

Отечественные машины ставят на учет в Малаховке. 501-44-83, 501-44-93, 501-15-31 Касимовское шоссе, 3а. работают вт-сб, вс. и пн. выходной

источник: http://www.lytkarino.info/index.php?showto...l=гаи+малаховка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух....тоже в этом году менять уже. Вроде как с июля будут выдавать права нового образца. Надо будет посмотреть что там в них нового придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

post-7643-1203940979.jpgУже в июле этого года в России начнется выдача новых водительских прав! По словам начальника управления ГИБДД ГУВД по Москве Сергея Казанцева, никаких кардинальных отличий новых прав от старых не будет. Однако раскрывать все особенности нового удостоверения господин Казанцев отказался. «Это удостоверение мы разрабатывали в соответствии с европейской конвенцией, куда входят 70 государств, где мы также активно принимаем участие», - пояснил Сергей Казанцев.

Стоит напомнить, что в ГИБДД уже давно хотят изменить нынешние водительские удостоверения. Так, еще в начале прошлого года главный российский гаишник Виктор Кирьянов заявил, что в водительское удостоверение необходимо вносить изменения. В частности, вводить новые категории. В настоящий момент в наших правах есть только пять категорий: А (мотоциклы), B (легковые автомобили), С (грузовики), D (автобусы) и Е (седельный тягачи). Но Виктор Кирьянов хочет расширить число категорий до девяти – к нынешним присоединяться А1, В1, С1 и D1.

Единичка, скорее всего, будет обозначать то, что водитель относится к так называемым «новичкам» и, следовательно, имеет определенные ограничения. Например, мотоциклист с правами А1 не сможет ездить на сверхмощных спортивных байках, а водителя с категорией С1 не пустят за руль огромного «БелАЗа». «Вот, допустим, купили 16-летнему ребенку мотоцикл. Он долго просил, учился хорошо и заслужил. Отучился на курсах, получил водительское удостоверение. Но у него не хватит ни умения, ни опыта управлять мощным мотоциклом. Значит, пусть освоится с более легкой техникой с двигателем объемом, например, 250 «кубиков». Три года поездил, набрался опыта, был дисциплинирован - может приобретать более мощный мотоцикл», - считает Виктор Кирьянов.

Однако пока представители ГИБДД отказываются комментировать слухи о введении новых категорий. Кроме того, они заранее предупреждают, что обмен прав будет происходить постепенно – новые удостоверения станут давать по мере истечения срока действия старых.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

С одной стороны правильно, но учитывая пресловутый Русский менталитет.................задумка абсолютно бесполезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Народ,подскажите....как добраться до этого МРЭУ? и если кто знает телефончик

ато права кончаются в сентябре.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
501-44-83, 501-44-93, 501-15-31
егорьевское шоссе,все время прямо,считаем светофоры(от поста наши семь штук,на 8 налево)проезжаем егорку(строит.рынок слева)смотрим на информ.щиты следуем указателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Ставил машину на учет в субботу, видел в мрэо табличку типа "в связи с большим кол-вом людей, кот. хотят поменять водительское удостоверение, просим проводить замену заблаговременно".

У меня друг пол дня там проторчал, сказал что если бы ему не помогали, то и весь день бы там просидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забуду никогда МОТОР -2 в Люберцах

Такая же фигня, права там получал. Думаю владелец кафешки надолго запомнил нашу группу - веселая пьянка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Самое смешное, что права (пластиковые) так и не привели в соответствие с международным образцом...Поясню, - напротив каждой записи должна стоять цифра (например 1. - фамлия, 2. - имя, 4 а - когда выданы, 4 b - когда заканчиваются и т.п.). Вы бы лучше заморочились этой темой, а не владельцем кафе - который должен запомнить пьяную толпу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
post-7643-1203940979.jpgУже в июле этого года в России начнется выдача новых водительских прав! По словам начальника управления ГИБДД ГУВД по Москве Сергея Казанцева, никаких кардинальных отличий новых прав от старых не будет. «Это удостоверение мы разрабатывали в соответствии с европейской конвенцией, куда входят 70 государств, где мы также активно принимаем участие», - пояснил Сергей Казанцев.

Стоит напомнить, что в ГИБДД уже давно хотят изменить нынешние водительские удостоверения. Так, еще в начале прошлого года главный российский гаишник Виктор Кирьянов заявил, что в водительское удостоверение необходимо вносить изменения. В частности, вводить новые категории. В настоящий момент в наших правах есть только пять категорий: А (мотоциклы), B (легковые автомобили), С (грузовики), D (автобусы) и Е (седельный тягачи). Но Виктор Кирьянов хочет расширить число категорий до девяти – к нынешним присоединяться А1, В1, С1 и D1.

waw370, я цитирую твою цитату :jump: А на самом деле мудланы, даже не посмотрели, что надо добавить, что бы права стали "международными" - а не только форма в в виде пластика :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы лучше заморочились этой темой, а не владельцем кафе - который должен запомнить пьяную толпу :blink:

Позвольте мне самому решать чем мне лучше заморочиться. Что касаемо прав, то мне их скоро менять и вроде как с июля наши права уже будут соответствовать европейскому стандарту. Так что это Вы батенька морочьтесь, а я поменяю в плановом порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.