Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mephissto

Чуствуете ли вы удовлетворение от своей работы?

Рекомендуемые сообщения

Вот стало интересно насколько люди довольный своей работой. Причём не в банальном денежном смысле.

Немного поясню. До своей нынешней работы я обновлял "Гарант". Так как я одновременно был ещё и студентом, то работа была идеальная.

Свободный график, очень неплохие деньги (в среднем я имел под 30к в месяц). В данный момент я закончив институт сменил работу. Встала передо мной проблема армии, думаю мужская часть форума меня поймёт. Появился вариант избежания не за бабки и я особо не раздумывая сказал да. И вот сейчас частенько ловлю себя на мысли, не смотря на то, что денег я получаю в среднем немного меньше чем на прошлой работе (а по началу и прилично меньше), я доволен работой. Она мне интересна, мне нравится коллектив и пожалуй самое главное, что я вижу пользу которую приношу не только себе но и (сейчас будут громкие слова) государству.

А у вас было ли такое, когда вы чувствовали удовлетворение от своей работы. Не от того что вы зарабатываете много денег, а именно от самой работы. То есть вы понимали, что сам процесс работы доставляет вам удовольствие ибо вы приносите пользу (коряво выразился, но в полтретьего что то плохо соображается) кому то помимо себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   

Было дело! С 89го по 92ой, в "свободном полете"! :D Даже понедельника ждал! :o

Правда на государство, мне плевать было, впрочем как и ему на меня... Просто нашел "свое"!

Ну а в основном,... только когда чек получаю.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Когда что-то новенькое к форуму "прикручиваю" чувствую удовлетворение, особенно когда все говорят, что давно этого ждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Было такое два года назад, когда "вручили" мне заботу о 15 сотрудниках. Видела, что мои труды приносят плоды.

Жаль, что быстро кончилось...уволили всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокое удовлетворение от своей работы получил тарзан глушко...потом они поженились...и запели :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Почти всегда чествую удовлетворение от своей работы - вне зависимости - кручу ли я гайки или прогу правлю ... Просто любое дело имхо надо стараться делать хорошо - и будет Вам счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Часа два не могу оторваться взглядом от свежеприбитого гвоздя.

Почему-то большее удовольствие доставляет физический труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЯН! :P

"Работы не боюсь! Работу свою люблю!" (с) Остап Бендер =)

Изменено пользователем svetlya4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот люблю свою работу, и весь коллектив, кроме фин дир, эта су.. постояно ко мне придираеться, все ей не так и не этак. Короче пытаеться меня ыжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Было такое два года назад, когда "вручили" мне заботу о 15 сотрудниках. Видела, что мои труды приносят плоды.

Жаль, что быстро кончилось...уволили всех.

Ну хоть позаботилась и удовольствия масса ( при увольнении) :lol:

Только в день зарплаты - я вообще ленивая скотина :D

Кайфолом всегда в корень зрит.

Я тоже люблю рисовать. :blink: Денежные знаки... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А мне повезло, последние 6 лет моя работа совпадает с моим увлечением. Правда, поначалу боялся, что через пару лет увлечение пройдёт под натиском работы, оказалось не так. Зато стал более серьёзно и придирчиво относится к увлечению. Вот только денюх немного, но на скромную жизнь хватает, а запросы у меня по возможностям. Зато не надо каждое утро заставлять себя идти на работу, чего и всем желаю.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не собо чувствую удовлетворение, но!!

во-первых какой-то определенной профессии у меня пока нет

опыта тоже малова-то

да и ленивая я

так что мне грех жаловаться, если платят хорошо, то я не возникаю!!=))

мне кажется во время стоит оценить все плюсы и минусы своей работы+свои возможности и уже исходя их этого давать какую либо оценку, раньше у меня было много претензий к своей работе в целом, но если разобраться, то пока мне и расчитывать сильно на что то нет возможности, может сейчас потерплю немного, а потом выберу, то что мне по душе и буду чувствовать удовлетворение!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А мне повезло, последние 6 лет моя работа совпадает с моим увлечением. Правда, поначалу боялся, что через пару лет увлечение пройдёт под натиском работы, оказалось не так. Зато стал более серьёзно и придирчиво относится к увлечению. Вот только денюх немного, но на скромную жизнь хватает, а запросы у меня по возможностям. Зато не надо каждое утро заставлять себя идти на работу, чего и всем желаю.

++.Lomus,в какой то момент жизни мы с женой поняли,что не только денешки важны, начали заниматься тем,что было увлечением серьёзно.И через определённое время пришло не только удовлетворение,но и деньги какие-то

я лично не собо чувствую удовлетворение, но!!

во-первых какой-то определенной профессии у меня пока нет

опыта тоже малова-то

да и ленивая я

так что мне грех жаловаться, если платят хорошо, то я не возникаю!!=))

мне кажется во время стоит оценить все плюсы и минусы своей работы+свои возможности и уже исходя их этого давать какую либо оценку, раньше у меня было много претензий к своей работе в целом, но если разобраться, то пока мне и расчитывать сильно на что то нет возможности, может сейчас потерплю немного, а потом выберу, то что мне по душе и буду чувствовать удовлетворение!=)

Согласен с Вами, по молодости,не взирая на уговоры, выбирал где больше платят и это правильно на мой взгляд-надо строить фундамент.А дальше жизнь подскажет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janeair   

Давольны ли вы своей работой и выбранной профессией???

Прфессией очень довольна-я бухгалтер, а вот что бы найти нормальный зароботок, коллектив и белую з/п, нужно было сменить 3 работы!!!

А сейчас довольна всем!!! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.