Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rud

пришло время ВЫКИДЫВАТЬ MICROSOFT ?!

Рекомендуемые сообщения

Rud   

06.02.2008. 15.40 PM

Москва. Верхняя Красносельская 9.

Территория Бабаевского комбината. (шоколад «БАБАЕВСКИЙ»)

Испытал некий шок, когда увидел ковш трактора груженный компьютерной техникой :o , который выгрузил сее достояние в мусорный бак :o . Спустившись с эстакады увидел кучу дисков, разбросанных вокруг контейнера со старыми компьютерами в. т.ч. увидел упаковки (картонные вытянутые слимы) с яркими логотипами Microsoft.

Подобрал. :) И что я там увидел!!!!:

Диск WINDOWS XP с ключом на 5 машин.

Диск Microsoft Office 97 с ключом (правда написанный на диске)

Диск Microsoft Office 2003 с вкладышем с полным серийным номером, предназначенный на установку 5 машин.

Пришел домой, установил 2003 офис. После просьбы зарегистрировать продукт – решил пройти регистрацию. «ПОЗДРАВЛЯЕМ! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!...»

Неужели пришло то время, когда действующие лицензии дорого ПО выкидывают, как старые принтеры…. ???????????? :hello:

post-9132-1202324881_thumb.jpg

post-9132-1202324907_thumb.jpg

post-9132-1202324922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   

Совсем зажрались там просто................шоколадками)))

З.Ы. Я всегда думал что помойка - это золотая жила :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
06.02.2008. 15.40 PM

Пришел домой, установил 2003 офис. После просьбы зарегистрировать продукт – решил пройти регистрацию. «ПОЗДРАВЛЯЕМ! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!...»

Неужели пришло то время, когда действующие лицензии дорого ПО выкидывают, как старые принтеры…. ???????????? :hello:

повезло тебе! в нужное время - в нужном месте! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подвезло)))))

представляю, если кто-то выкинул это всё по ошибке "за компанию" - хорошо ему будет, если об этом узнают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Чтоже ты только около контейнера? А вот не поленился бы и заглянул в сам контейнер - там, наверняка, посвежее версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Чтоже ты только около контейнера? А вот не поленился бы и заглянул в сам контейнер - там, наверняка, посвежее версии.

наисвежайшая версия WINDOWS VISTA Home Basic :ass: была лично мною выкинута на Лыткаринскую помойку!

Последнее неудачное детище Microsoft меня взбесило в первые 5 мин. присутсвия на экране, особенно когда вставил в УСБ флеш плеер а виста мне выдала «Типа нет дров»! ФФФФ ЖО…У! такую «СИСТЕМУ»!

Так, что если б даже и нашел – интерес для меня, это Г не представляет!

Очень жаль, что покупая ноут, производитель ноутов зашил в цену железа, эту дрянь – vista!

Microsoft Россия отказалась менять операционку (хотя очень сильно растерялись когда я сделал такое заявлении, нашли отмазу типа я согласился с лицензионным соглашением, когда мне продали бук, но на самом деле я даж не видел этого соглашения), я очень хотел, чтоб они сами мне я заменили свое творение на работающую систему.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Я не знаю мне VISTA понравилась: быстрая, четкая, красивая! Была парочка ляпов, которые быстро исправились установкой нужных программ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю мне VISTA понравилась: быстрая, четкая, красивая! Была парочка ляпов, которые быстро исправились установкой нужных программ!

О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Испытал некий шок, когда увидел ковш трактора груженный компьютерной техникой , который выгрузил сее достояние в мусорный бак . Спустившись с эстакады увидел кучу дисков, разбросанных вокруг контейнера со старыми компьютерами в. т.ч. увидел упаковки (картонные вытянутые слимы) с яркими логотипами Microsoft.
вот жопощники то а...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Я не знаю мне VISTA понравилась: быстрая, четкая, красивая! Была парочка ляпов, которые быстро исправились установкой нужных программ!

Быстрая??? :o Где??? И в чем ее четкость заключается? Ну глючит четко и красиво - это я согласна! B)

Могли ХР выкидывать из-за политики руководства на переход на vista... есть и такие, которые считают, что такой переход будет лучшим для компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Могли ХР выкидывать из-за политики руководства на переход на vista... есть и такие, которые считают, что такой переход будет лучшим для компании!

переход обусловлен переходом на открытый софт, именно на Linux...

вот так, и дешево и работает! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Быстрая??? :o Где??? И в чем ее четкость заключается? Ну глючит четко и красиво - это я согласна! B)

Я не знаю у меня неразу не глючит, драйвера на все устройства находит и работает раза в 2 быстрее чем XP! А вот XP в первый год после выхода глючил не по детски, и дыры в нем были по хлеще чем в азоновом слое нашей атмосферы!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Я не знаю мне VISTA понравилась: быстрая, четкая, красивая!

Боюсь спросить даж: а насколько часто ты работаешь за компьютером вообще?

Или только 10 мин пасьянса в день и фсе?

Сам в ближайшее время ставить висту не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Keni

А ты уверен, что у тебя виста? :jump:

Судя по аватору, то у тебя далеко не последняя версия форточек… :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поставил под динух набор с красивостями - компиз. Типа эффекты круче виновз аеро. Про крутизну эффектов не буду спорить, но з*****ла меня вся эта анимация ОЧЕНЬ быстро. Для того чтобы работать - неа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Да у меня VISTA!!! Аватор мне просто порадовал вот и стоит, а за компом я не меньше 3 часов в день!!"! Исче вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 16 часов к ряду!Кто больше :lol:

ИМХО - Vista саксь и только массовые расстрелы спасут родину: поглядим, мож SP изменит дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.