Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
евв

гаражи на Колхозной

Рекомендуемые сообщения


Rud   

Если речь идет о гараже, который находится за стройкой нового дома по Колхозной:

Есть определенные картинки: План развития города ЛЫТКАРИНО до 2020 г.

А еще буквально недельки две назад я созванивался с мужичком, который хотел продать гараж именно там, за новым домом.

Отапливаемый гаража., площадью ~53м.(на две машины), с подземной ямой и прочими благами предлагался всего за 300 000 с торгом! На мой вопрос по поводу того, что на мете гаража будет школа – мужичек замялил, что «это только все планы», и типа «когда это еще будет». Но будет!

Сейчас владельцы гаражей в той зоне будут продавать гаражи для новых жильцов в доме на Колхозной, а жильцы буду покупать т.к. с гостевой парковой там будут серьезные проблемы.

НО! Как только городу понадобиться этот кусок земли для пересвета, то все пойдет под снос, и ни кто не возместит фактические финансовые потери от приобретенных там гаражей.

Будьте осторожнее! Конечно, реализация проектов застройки это все планы, но все же стоит задуматься и над тем, что если власти планируют – рано или поздно так оно и будет. Земля там хорошая, явно не для гаражей…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Что то на этих планах вообще никаких гаражей не просматривается...может наши власти хотят идти по пути московских...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.