Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

Выбираем БУ иномарочку

Рекомендуемые сообщения


Solo379   
Кроме имени там ничего надежного нет.

Сыпяться на раз (это вам не качество мерсов 70-80-х годов), а запчасти и ремонт как на новую...

кто с ценами не знаком - перед покупкой бу меряна ознакомьтеся - ох..те.

мерен в топку...

ИМХО лучше японку...

:130::ok: В идеале тойота или хонда. Конечно марка маркой, но смотреть надо конкретную машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э-э, небуду ничего писать... ну вы поняли. :hello::jump:

ходят слухи что галанты дороги в обслуге и по запчастям, почти как вольвы и саабы. Кто-нибудь слышал такое?

:130::ok: В идеале тойота или хонда. Конечно марка маркой, но смотреть надо конкретную машину...

именно! покупать если уж б/у не год, а состояние!

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
ходят слухи что галанты дороги в обслуге и по запчастям, почти как вольвы и саабы. Кто-нибудь слышал такое?

Смотря на машинки каких годов...... на мой сааб 87го запчасти стоят практически столько же сколько на бэху е34..... аналогично на 940 вольву начала-середины девяностых.... На 460 вольву конца девяностых запчасти вообще копейки ( всё в сравнении ) На СААб дорогая может быть только работа по двигателю ( он расположен так, что добраться до ГРМ, генератора, ремней и т.д. весьма проблематично), по кузову ( говорят, что у саабов выпускаемых с 91-х годов куча скрытых растяжек,троссов между стойками - для пассивной безопасности ), всё остальное достаточно просто....

З.Ы. а вообще к чему этот разговор про шведов ? Всё равно, ни вольво, ни тем более сааб не попадают в рамки ( до 15000$ не старше 2002г ), не тот класс... Сааб 9-5 2002 года не может стоить меньше 20 тыщ, Вольво S60 тоже вряд ли ниже 18 тысяч найдется....

З.Ы.Ы. Автор!!! Бери за 11 килобаксов Хендэ Аццент 2002 - 2003 и не мучайся....еще и баблосов сэкономишь прилично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
2 Evgen

у тебя у самого то был мерян б/у?

Кроме имени там ничего надежного нет.

Сыпяться на раз (это вам не качество мерсов 70-80-х годов), а запчасти и ремонт как на новую...

кто с ценами не знаком - перед покупкой бу меряна ознакомьтеся - ох..те.

мерен в топку...

Пробег 150тыс. км за 10 лет - гы - точно скручен... прибавляй еще столько ж...

ИМХО лучше японку...

У него вроде целых два! Один очевидно на запчасти :D

Злые Вы ... :D

И спорить я с Вами не буду ... Потому как пройдя через приличный парк б/у автомобилей (щтук эдак через 17-18 - включая иномарки и российский автопром) и ремонтируя их собственными руками у меня несколько другое мнение ...

Согласится могу лишь с одним - 150т км за 10 лет на Мерине - полная туфта! Обыкновенно это 200-300т км ...

Но пугаться этого не стоит - узлы Мерина достаточно надежны и ходят вдвое больше этого пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые Вы ... :D

И спорить я с Вами не буду ... Потому как пройдя через приличный парк б/у автомобилей (щтук эдак через 17-18 - включая иномарки и российский автопром) и ремонтируя их собственными руками у меня несколько другое мнение ...

Согласится могу лишь с одним - 150т км за 10 лет на Мерине - полная туфта! Обыкновенно это 200-300т км ...

Но пугаться этого не стоит - узлы Мерина достаточно надежны и ходят вдвое больше этого пробега.

Я тоже уважаю мерины. Просто не сдержался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Mike

За Галант -1. Был такой у друга...98 года. Постоянно копался в движке...хотя может не повезло.

Насчет новой инно..

Бюджет известен.

Ограничение по году есть

А другие требования есть? Кузов, двигатель, коробка? Расскажи поподронее, чего хочется? Глядишь и советы будут поточнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галант до 2004 года!!!!!!!! Новый вообще - чемодан! Бери не раздумывай!

Я давно такой хочу! За 15000 возьмешь в идеале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

На MITSUBISHI традиционно очень дорогие запчасти. По стоимости соизмеримы с мерином и бэхой.

Вероятно, привлекательная начальная цена компенсируется в дальнейшем долбанутой стоимостью запчастей и нормочасов. В свете этого, покупать б.у. MITSUBISHI имеет смысл только с очень серьезной скидкой. А в бюджете 15 к$ лучше поискать что-нибудь более бюджетное в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вообще о б/у авто ... Имхо - тут надо четко и ясно представлять следующее:

1) Что любая б/у потребует капитальных вложений - как правило утверждение продавцов - "капитальных вложений не требует - сел и поехал" - пустой звук!

2) Понимать - что лучшее с таких авто уже все взято ... а то что осталось (в том числе и дефекты) достанется вам! :)

3) Располагать временем условиями и иметь хотя бы желание вертеть старые гайки самому - потому как если все делать в сервисе - вылетите в трубу ...

4) Знать четко - какую модель Вы собираетесь купить, ее технические ресурсы ... и естественно Ваши финансовые возможности. Формула проста - а потяну ли я?

-----------------------------

Примерно так ... Как видите - ничего страшного в б/у авто нет - если к этому подойти целенаправленно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Вообще о б/у авто ... Имхо - тут надо четко и ясно представлять следующее:

1) Что любая б/у потребует капитальных вложений - как правило утверждение продавцов - "капитальных вложений не требует - сел и поехал" - пустой звук!

2) Понимать - что лучшее с таких авто уже все взято ... а то что осталось (в том числе и дефекты) достанется вам!

3) Располагать временем условиями и иметь хотя бы желание вертеть старые гайки самому - потому как если все делать в сервисе - вылетите в трубу ...

4) Знать четко - какую модель Вы собираетесь купить, ее технические ресурсы ... и естественно Ваши финансовые возможности. Формула проста - а потяну ли я?

-----------------------------

Примерно так ... Как видите - ничего страшного в б/у авто нет - если к этому подойти целенаправленно ...

ппкс... проверено на себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

McCoil

Rio

Suprim

спасибо за отзывы

Я бы на Тойоту Матрикс и Понтиак Вайб позарился

кстати тоже интересный вариант.

что такое БУ автомобиль я прекрасно осознаю, поэтому новые плз предлагать не надо.

ЗЫ Вайб не влезает в указанную ЦК

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Вайб не влезает в указанную ЦК

от 13 140$ (в москве) 2003 г.в.

а так врайоне 16000$

ссылка

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Иля

читаем ниже

САЙТ ОБЪЕКТА ПРОДАЖИ: ссылка

Цвет: серый металик. Привод: Передний Тип двигателя: Бензин инжектор Машина плывёт из Америки, будет в начале декабря, год выпуска 1/2005, мотор 1.8 л., коробка механическая, кондиционер, круиз-контроль, электролюк, релинги, не утопленник, ЮЖНЫЙ ШТАТ ДЖОРДЖИЯ, стоимость машины с таможенной очисткой и доставкой(под ключ)16000$(пока в пути), если Вы хотите купит машину за эти деньги (предоплата 5000$), если по приходу машина Вам не понравится деньги возвращаются в полном объёме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ну 16 тыщ и есть в районе 16... можно найти плюс-минус 150 долл. а здесь уже в москве есть и за 13 тыщ.. а та которая в пути за 16 в москве будет немножко подороже. просто прикольная тачилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Иля

Прикольная, базара нет... тока не укладывается в 15000... хотя понятно, хде 15, там и 16...

я как раз до 15ти таким образом и добрался... пока решил остановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Mike

Если хочешь дельных советов, то лучше поищи среди друзей/знакомых работников с автосервисов...они знают машины не по наслышке..... Так же, в инете можешь поискать сам, если с моделью определился то на том же авто.ру есть куча отзывов ( и положительных и отрицательных), плюс ко всему этому есть конференции, там люди свои траблы по машинам обсуждают - тоже можно почитать - будешь иметь картину о машине.....

А так.... здесь я думаю, ничего ценного ты не услышишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Eroin

спасибо за совет, естественно инторнет я по поводу галантов прошерстю, просто интересно мнение здешних постояльцев услышать...

ведь мы за тем сюда и приходим, чтоб пообщаться на разные темы. Да и потом это ведь не конечный вариант, у меня до мая месяца еще уйма времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Mike

Есть такой журнал - Клаксон называется...там рубрика интересная есть - Second-test, там идёт разговор о б/у машинках....вот помнится мне, что как то там была статья и о галанте..... Единственное, что смог найти - вот

клаксон

и вот авторевю

про б/у тестов найти не могу что-то =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Опель-Вектра

запчасти на Вектру дешевые, конструкция простая... да и внешность ничего =)

Пассать

тоже не плохая тачка... опять же.... фольксвагеновское какчество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Опель-Вектра

запчасти на Вектру дешевые, конструкция простая... да и внешность ничего =)

не нравится моей второй половине

Пассать

тоже не плохая тачка... опять же.... фольксвагеновское какчество...

не нравится мне и, опять же, обслуживание дешевым назвать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.