Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
proff-911

Cбита лиса!

Рекомендуемые сообщения


Overmind   
Стоп базару!

Иля правильно пишет, к диким животным подходить не стоит. Слышала как-то историю, когда кто то поймал белку, которую кормил с рук, так это маленькое рыжее, симпотишное создание за 5 секунд с перепугу пол пальца отгрызла.

Я слышал нечто подобное, но в том варианте попыток схватить не было, она сама вцепилась в палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Да не переживайте вы так!

У вас гораздо выше шансы, быть пораженным молнией, чем покусанным бешенной лисой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Solo379

из каких соображений такой вывод?

Из таких что в нашем лесу быстрее встретишь Гастарбайтера чем Дикое животное.

Но Голодные Гастры могут еще больнее укусить чем лиса. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Solo379

из каких соображений такой вывод?

А чего ты больше видел в Лыткарино? :D

Кстати я ни одной лисы, за 30 лет, на лыткаринской стороне Москва реки так и не видел... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А чего ты больше видел в Лыткарино? :D

Кстати я ни одной лисы, за 30 лет, на лыткаринской стороне Москва реки так и не видел... :huh:

Я в мелком возрасте лет в 5-6 видел как сбили оленя после этого животных вообще в нашем лесу не видел. Хотя лет в 13 -15 обошли его вдоль и поперек километров в 15 -20 в окружности. Нравилось нам по лесу и по болоту со стороны лзоса гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Solo379

в лыткаринской части томилинского лесопарка может и впрямь зверей немного, но я говорю щас вообще. мало ли, человек на дачу поедет, или забежит откуда-нибудь лиса.. т.к. недалеко совсем (относительно) зверья хватает. а бешеной собаке, как известно, семь верст - не крюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы прямо хотите, чтоб вся жирность вышла из леса и стала кричать и ждать когда придут люди на них посмотреть???? :D:D:D

Любое животное находит себе убежище подальше от людей и от других обитателей леса, это свойственно их природным инстинктам, так же как защита потомства и жилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

proff-911 сам же видел лису сбили - значит стали звери ломиться поближе поближе к людям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Любое животное находит себе убежище подальше от людей

Я живу в НьюДжерси, одном из самых заселенных штатов, в 30 минутах езды до Манхэтенна. У меня олени, под окнами гуляют, белки, еноты...., а диких гусей столько, что существует специальная "гусинная полиция"! :D

В менее заселенной, северо западной части штата, черные медведи вокруг жилья, тоже не редкость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в НьюДжерси, одном из самых заселенных штатов, в 30 минутах езды до Манхэтенна. У меня олени, под окнами гуляют, белки, еноты...., а диких гусей столько, что существует специальная "гусинная полиция"! :D

В менее заселенной, северо западной части штата, черные медведи вокруг жилья, тоже не редкость....

Я 5 лет прожил в Коми АССР и 20 лет на Урале - зверья полно даже в городах, в Сибири его еще больше - Штаты нервно курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

оффтоп, конечно, но в нашем-то отечестве - медведи(!) в ДУМЕ!! столица!!! ЦЕНТР!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я 5 лет прожил в Коми АССР - зверья полно даже в городах...

Не надо тварисч! Там зэки всех собак то пожрали.... :P А селедку "коми посол", ты пробовал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо тварисч! Там зэки всех собак то пожрали.... :P А селедку "коми посол", ты пробовал? :D

На Урале зеков гораздо больше, а в Коми я ни одной зоны не видел - маленький был :D По этой же причине селедку коми-посол не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лису обсудили, сбившего осудили, в виду превращения темы в сплошной оффтоп не имеющий ни малейшего отношения к авто - тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.