Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Гость_Покупатель_*

покупки в магазине ЧАЙКА

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Покупатель_*   
Гость Гость_Покупатель_*

Уважаемые жители города Лыткарино! Будьте предельно внимательны, осуществляя покупки[size=4] в магазине Чайка [/size](напротив пожарной части). Вчера я купила там несколько упаковок морковного сока в отделе детского питания. Соки оказались испорченными. Сегодня я с чеком пришла в магазин с целью получить деньги обратно и добиться того, чтобы испорченный товар изъяли из оборота. Деньги мне согласились вернуть, а вот сок так и остался на прилавке.

Я так расстроилась, что даже не стала и деньги забирать. Представляете, [size=2]испорченный сок [/size]завтра и все остальные дни будут продавать! Т.к. это детское питание, страшно представить КТО его выпьет. Завтра я позвоню в СЭС. Но как правило такие конторы просто откупаются. Своим то детям они этот сочок не дадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Представьтесь. Или зарегистрируйтесь. Анонимные кляузы да еще и не в том форуме не приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость   
Гость Гость

Причем тут кляузы? Как будто предыдущий оратор сказал что-то необычное для наших продмагов? Я как-то купила творожок Чудо в Геркулесе, который на конечке, и отравилась. Забыла посмотреть дату, он был просроченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Потому что сообщение явно имеет своей идеей сказать, что "чайка" - плохой магазин, а не то, что там сок попался просроченный.

"Чайка" на уровень выше "Геркулеса", последнему посвящена целая тема. В разделе "Наш город", кстати, а не в объявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка - отвратный магазин - там колбаса всегда тухлая

А ДЛЯ НЕДОВОЛЬНЫХ там есть охрана -наглая беспардонная ничего не слышавшая о законах - советую сразу милицию вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда затариваюсь в "Чайке" и претензий по качеству продаваемого там товара никогда не возникало!!! "Чайка"-один из лучших магазинов в городе (к тому же круглосуточный) ИМХО!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Лично я всегда затариваюсь в "Чайке" и претензий по качеству продаваемого там товара никогда не возникало!!! "Чайка"-один из лучших магазинов в городе (к тому же круглосуточный) ИМХО!!! :ok:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чайка - отвратный магазин - там колбаса всегда тухлая

Мне тоже не нравится. И хлеб всегда третьего дня`c. Это типичный магазин для калдырей - большой выбор бухла и только... И цены выше на 15-20%.. И это мое субъективное мнение. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Мне тоже не нравится. И хлеб всегда третьего дня`c. Это типичный магазин для калдырей - большой выбор бухла и только... И цены выше на 15-20%.. И это мое субъективное мнение. :huh:

+1. Потому и круглосуточный, что на бухле специализируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.