Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Авария на Степана Степанова

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
виноват водитель каблука,потомучто он в ж..пу пьяный и на летней резине совершал обгон машины по встречке,его закрутило и он встретил на пути инфинити,и нипричем тут провал полотна и отключенный светофор..просто водитель долбо...б,нефиг пьяным за руль садиться
Если так- то его, гада, нада опять в каблук запихнуть и в Москву-реку сбросить для полного и окончательного протрезвления. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woope   

Виноват водитель Каблука, который гнал по встречке со стороны "Чайки". Знаю по словам друга, который ехал в 20 секундах раньше Инфинити. Он едва успел увернуться от каблука, инфинити повезло меньше. Тут либо водитель ИЖа пьяный был, либо просто дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
наверно и жив остался, потому что пьяный. Был бы трезв, от такого лобового удара на месте бы сдох.

Просто везучий ,гад. Юзал каблук по полной- отвратная мафынка,кабинка-капсула смерти.А приёмистая,блин при неустойчивости конкретной.Надо быть олигофреном чтоб зимой,на летней да на встречку! :kal: Хорошо так обошлось... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное подтверждение тому, что к лошадиным силам нужна человеческая голова......................эх......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в 17:25 был сведетелем такой ситуации;- Как какая-то гнида на синей девятке, вылетел с Советской на Ленина (от рынка) никого не пропуская и чуть не сбив пешеходов(которые впереди везли ребенка на коляске), конкретно подрезав красный гольф (которому пришлось влететь в сугроб) и на большой скорости улетел в сторону "Горячего хлеба"!

Надеюсь с гольфом все нормально, сугроб высокий был он на нем сверху оказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
.....ррррррррррррррррр............... НАМ НУЖНЫ ГАИШНИКИ!!!

Ой. я это СКАЗАЛ!!!

не сказал, а написал.. а что написано, не вырубишь..это я к тому, что они уже ЗДЕСЬ!!! 10 минут назад на повороте с коммунистической на ухтомку чуть в лоб не зашла мне десятка дпсная :)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что по городу должен ПОСТОЯННО ездить один экипаж ДПС на предмет выявления пьяных дебилов за рулём. А то унас город непуганных идиотов какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что в 17:25 был сведетелем такой ситуации;- Как какая-то гнида на синей девятке, вылетел с Советской на Ленина (от рынка) никого не пропуская и чуть не сбив пешеходов(которые впереди везли ребенка на коляске), конкретно подрезав красный гольф (которому пришлось влететь в сугроб) и на большой скорости улетел в сторону "Горячего хлеба"!

Надеюсь с гольфом все нормально, сугроб высокий был он на нем сверху оказался!

Из-за таких козлов потом и гайцы пасутся и полицейских кладут!!! И знаки ненужные ставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО пусть лучше пасуться ГАЙцы чем стоят светофоры. У нас тут в Люберцах поставили пару. В итоге там где раньше ВСЕ разъезжались без проблем теперь очереди из машин :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Тебя посадють? А ты не воруй!

Соблюдай и не к чему будет домотаться.

Я о том что им плевать на нашу безопастность, им где бы кого ободрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь. Когда не к чему придраться, ободрать НЕВОЗМОЖНО. А щука в реке быть должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.