Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gwen

АКЦИЯ ЛО ! КОНСУЛЬТАЦИЯ - ЗАДАЙ ВОПРОС ДЕТСКОМУ ВРАЧУ

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

Достигнута договоренность с Детской поликлинникой г. Лыткарино о консультациях посетителей ЛО по вопросам детского здоровья и ухода за детьми.

Вы можете задать вопрос в этой теме к врачам и администрации Лыткаринской детской поликлиники, и получить квалифицированный ответ на Ваш вопрос.

На данный момент это эксперимент, но, вполне возможно, что в случае интереса со стороны участников Семейного раздела (и не только их) он приобретет характер постоянного проекта с выходом за рамки виртуального.

Предпочтительны вопросы, касающиеся сохранения здоровья детей (уход, профилактика, действия при проблемах).

Также приветсвуются вопросы беременных будущих мамочек относительно сохранения здоровья малыша :)

Чтобы врачам было проще отвечать, пишите возраст и пол ребенка. Можно и имя:)

Спешите! Вопросы будут переданы в поликлиннику в начале февраля.

---------

Возможна в будущем очная консультация мамочек по вопросам здоровья малышей в конференц-зале детской поликлиники. Если вы заинтересованы в этом, как и в обучении уходу за малышом, пишите в этой теме.

Также можете публиковать здесь вопросы ваших знакомых мамочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!

У меня уже есть вопрос.

Ребенку 4 года. Ходит в сад. В саду периодически детям делают прививки. Могу ли я получить постоянный отвод от прививок (в том числе от пробы Манту)? Ребенок часто болеющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Добрый день!

1. Сыну в марте будет 4 года.Ходим в садик.Но делают/не делают там привики?Для меня загадка. Отчетов перед родителями нет, хотя медсестра говорила что перед привиками будет спрашивать и предупреждать родителей о предстоящем. Сын часто болеет.Как то можно взять отвод или какие меры принять для улучшения здоровья и получения информации о привиках?

2. Ходят ли по садикам врачи поликлиники? Как часто и какие специалисты? Имеется в виду ДДУ 22 "Сказка".

Заранее благодарна. Олеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сын, Артём, 7 мес. и 2 нед. до сих пор просыпается по ночам чтобы пососать грудь, не думаю что это от голода, но как отучить не знаю. Максимальная продолжительность сна ночью без пробуждения 3 часа, иногда и чаще. В каком возрасте ребенок должен спать по 6-7 часов, не просыпаясь для того чтобы поесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Могу ли я получить постоянный отвод от прививок (в том числе от пробы Манту)? Ребенок часто болеющий.

Поддерживаю вопрос! У меня точно такая же ситуация. Ребенок не просто часто болеющий, а очень часто болеющий, 4.5 года, в сад ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataLyt   

Здравствуйте!

Какова должна быть консистенция и цвет стула у девятимесячного ребенка? Был введен прикорм в 6 мес., после введения стул стал гуще и изменил цвет.

И второе, по какой схеме надо давать ребенку витамин Д3? нужно ли делать перерыв?

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

извиняюсь, что "акция" заглохла ввиду отсутствия инициатора, то бишь меня. в ближайшее время возобновим и... ответы все же будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.