Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иля

Неправильный ник при цитировании

Рекомендуемые сообщения

Иля   

заметил глючок.. или че уж там, не знаю.. короче, при цитировании ставит не то имя.. например, pirog цитировал кого-то там, а вствился ник кайфолома... я ща цитировал catarsis, а вставился ник avraam.. короче, ник следующего за цитируемым (или предыдущего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Ты жмешь цитату не на том человеке. Посмотри внимательней где разделяются посты и кнопки управления к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ага. вот пример http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry361862

дрон цитирует waw, а ник вставился доцента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Каким образом вставляется цитата? Попробуй вставь цитату, чтобы был кривой ник, отскриншоть все действия и покажи. Прочитай еще раз что я написал внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Каким образом вставляется цитата? Попробуй вставь цитату, чтобы был кривой ник, отскриншоть все действия и покажи. Прочитай еще раз что я написал внимательно.

Не думаю, что кто-то вставляет цитаты с указанием ника автора цитаты иначе, кроме как щелкая кнопку "цитата". А при написании поста обычно отслеживается только текст цитаты, а на ник ее автора внимание не обращаем. Я тоже видел цитату из Авраама, которую не писал.

Сильно сомневаюсь, что кому-то в голову придет вручную внутри тега рисовать кривой ник.

Было тут у меня подоздение, что кривые ники могут появляться по причине удаления постов, которые были созданы ранее, чем цитируемый пост. Эксперимент дал отрицательный ответ (два моих поста отсюда стали жертвами эксперимента).

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Не думаю, что кто-то вставляет цитаты с указанием ника автора цитаты иначе, кроме как щелкая кнопку "цитата". А при написании поста обычно отслеживается только текст цитаты, а на ник ее автора внимание не обращаем. Я тоже видел цитату из Авраама, которую не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Было тут у меня подоздение

Вы меня не поняли. Попробуйте сами, используя быстрый ответ, выделить текст, а кнопку цитата нажать не у текущего пользователя, а у другого. Только в этом случае (невнимательность) вставляется выбранный текст в качестве цитаты, а ник того, чью кнопку цитаты нажимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
+1! Цитаты всегда создаю только так

хе-хе :ok:

у меня тоже получилось.

пасиб за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.