Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Курт Кобейн-Гений или Неудачник

Рекомендуемые сообщения

Читай мой последний пост.

А ты название темы еще раз прочитай и пойми что обсуждаем.

Ты только в одном посте написал по теме-что Кобейн наркоман и все.

Я до темы где цитируется строчка из его пресмертной записки вообще о нем ничего не знала.Да, по словам некоторых как ты, слышала только что он наркоман.

Но прочитав много информации за эти 2 дня о нем,поняла,что этим одним словом вы человека не охарактеризовали,а просто оскорбили.

И мне кажется что многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
А ты название темы еще раз прочитай и пойми что обсуждаем.

Ты только в одном посте написал по теме-что Кобейн наркоман и все.

Я до темы где цитируется строчка из его пресмертной записки вообще о нем ничего не знала.Да, по словам некоторых как ты, слышала только что он наркоман.

Но прочитав много информации за эти 2 дня о нем,поняла,что этим одним словом вы человека не охарактеризовали,а просто оскорбили.

И мне кажется что многие со мной согласятся.

Я внимательно прочитал название темы.

Я охарактеризовал тебе человека.

Музыкант - не гений и не неудачник.

Простой человек не более.

Который не добился не чего за что его можно уважать после смерти.

Все на этом точка.

Я при даче характеристик в множестве моих постов приводил примеры других людей.

Приводил примеры того за что действительно стоит ценить людей и гордится ими.

Если ты этого не понимаешь то говорить тут не о чем.

Все о чем пишешь ты это простая человеческая жалость к индивидуму который тебе симпатичен не более.

Ты не привела не 1 его достижения. Я привел его минусы.

Дайте человеку уже покоится с миром. Он умер и вернуть его не получится (по крайне мере пока технология не позволяет. А когда технология сможет позволить возвращать мертвых к жизни обязаны мы будем не Кабейну а Билу гейтсу в 10 поколении.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Слушай,а тебе Абрамович не симпатизирует.

Нет совершенно в политику я не лезу.

Просто сейчас все что происходит вокруг смерти людей это пиар - это деньги. Письма и другие мистификации специально были обнародованы что бы диски и деньги продолжали течь в карман тех людей которые пользуются творчеством мертвого человека. Не более.

Ему не возводят памятников не строят храмы все деньги с продаж идут в карман ( возможно я не исключаю что что то идет на благотворительность но это минимум который кидают шавки с барского стола простым людям).

Тем что вы обсуждаете его творчество пиарите мертвого человека вы не делаете ему чести. Вы только набиваете карман звукозаписывающих компаний которые имеют право на продажу его творчества не более.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я при даче характеристик в множестве моих постов приводил примеры других людей.

Блин.Как же обьяснить-мы тут музыканта обсуждаем,хочешь Гейтса пообсуждать,так тебе в тругой раздел.Вот там тебе и будут не паханые просторы,описывай все его достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Блин.Как же обьяснить-мы тут музыканта обсуждаем,хочешь Гейтса пообсуждать,так тебе в тругой раздел.Вот там тебе и будут не паханые просторы,описывай все его достоинства.

Мы обсуждаем прежде всего человека его взлеты, падения или я не прав ?.

Пишите все ,кто что думает о этом человеке и о его культе.

В ТРугой раздел я не пойду извени Ара ...

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кончено переживаю за голодных детей Африки, но мне лично по если Гейтс приедет и даст мне самолично ключи на квартиру :lol: лучше бы это сделал Кобейн, а ещё лучше Моррисон :love:

реально помогать людям...вы сами задумайтесь давно вы помогали людям...скольким вы наступали на ноги в метро за весь день, скольким уступали место, кого пропускали перед собой...а теперь подумайте сколько вы этого не сделали, извините от темы отошла просто конечно можно говорить про Гейтса который сделал кучу дел, сами люди остаются злыми, на стену непонимания я натыкаюсь каждый день, нафиг он мир нужен такой, где все зло оборачиваются, и только ведутся на материальные поддержки, эта вся рутина поросла паутиной блин ничего...где жизнь? в этой серости? где нет мечты а только цели, где нет по настоящему талантливых и гениальных людей, а только толстые кошельки? готова поспорить, что многие стали лизать зад гейтсу чтобы он им оказал материальную поддержку :ass: а я чувствую себя живой, когда могу идти вразрез общественным устоем, потому что это мне нравится, нравится слушать Кобейна, нравится делать вразрез стереотипам, нравится слушать Кобейна и другую музыку(живую блин) ЖИВУЮ

Курт мужик, Гейтс пашел ф другую тему :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Он не чего не делал кроме как писал музыку.

Между прочим это потому, что он был не врач, не политик, не ещё кто-нибудь там...

ОН БЫЛ МУЗЫКАНТ!

Так чего ещё от него нужно, кроме написания музыки?!!

Абсолютно понятно, что эта музыка (как впрочим и вся остальная музыка этого мира) не для всех. Но те жители планеты Земля, которые "на одной волне" с Nirvan'ой ценят то, что Курт сделал для них.

Для тех, кто взрослел под музыку Кобейна, конечно, он гений!!! Тем же, кто опаздал родиться и рос под что-то другое (не знаю что там было потом... кажется Prodigy) не понять... и это не ваша вана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
C 1994 года фонд Гейтсов потратил на благотворительность свыше 14 миллиардов долларов. Из них почти 8,5 миллиардов ушли на всемирное здравоохранение, около пяти миллиардов - на инициативы внутри США, и около миллиарда - на всемирное развитие.

Ты не учел откат =)

Что гениального сделал Курт ? Написал пару хитов на которых выросло поколение. НЕ считаю это достижением просто потому что это не спасает жизни людей ,не помогает финансово, не решает проблему трансплантации органов, не строит больниц.

Чувак...... ТЫ зря недооцениваешь роль музыки, хорошая, она может сподвигнуть на поступки, быть может и спасти чью-то жизнь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

трешЪ )

Фреди да был Геем.... Музыку конечно писал но опять же мозгов не хватило и умер ( потому что не предохранялся.)

Как умерла монро я не вкурсе судить не буду но склонен к тому что она была опять же той кого ты описала девушкой легкого поведения.

А тебе хватит мозгов чтобы стать Фреди ?) Фреди это не только музыка. Музыка изменилась с появлением рок н рола, с появлением узнаваемых персонажей. Появился и культ личности, и сценический образ и прочая хрень. И это не только чтобы заработать деньги эти методы использую и группы в андерграунде. Есть такое понятие как харизма и мироощющение. Есть обыватели а есть так называемые инакомыслящие. Так вот все эти люди жили так как мыслили и были отровенны и выражали себя через музыку. А это поверь мне не от отсутсвия мозгов.

Шнура не перевариваю вообще - человек который орет со сцены матом и все под это пляшут, который посылает своих же поклонников срет на них с большой колокольни да еще и деньги за это получает.

Ну нет у меня уважения к данному человеку.

И что мат?) Все мы ругаемся матом. Шнур это некий эксперементатор. Он смешал карибские ритмы с русской действительностью. И появилась заводная смесь которая понравится множетсву людей которые живут в нашей стране. Потому что он поет про их жизнь вот и все.

Могу привести хорошие примеры людей которые смогли в жизни много добиться своей головой например Бил Гейтс хоть его не кто не любит но он почему то не жрет героин, не вешается а спокойно живет.

Сравнивать музыку и купиталиста Била Гейтса ?) Абсурд :D

Я считаю что гении - они пользу человечеству приносят, как правило. Не обязательно материальную конечно.

Ну музыкальная гениальность и опять же гениальность талантливого зарабатывальщика денег это бред :) . А музыка (именно рок н рол) принес человечеству не пользу в плане каких то денег или лечения болезней, он принес человеку новую философию, глоток свободы и другое понимание действительность.

Что гениального сделал Курт ? Написал пару хитов на которых выросло поколение. НЕ считаю это достижением просто потому что это не спасает жизни людей ,не помогает финансово, не решает проблему трансплантации органов, не строит больниц.

Он заполнил свое пространство в свое время. Создал целое можно скзать музыкальное движение, новый музыкальный стиль. Он взял все лутшее что было до него, добавил свою жизнь и получилось то что мы называем нирваной.

Музыка Бетховена, Баха, Моцарта и тд не помогает тебе финансово, не лечит болезни, не трансплантирует органы. Это культура. Духовная а не материальная если ты этого не понимаеш я сожалею ).

ДА есть хиты которые поднимают дух и написать их можно но что в них героического ? они не спасут жизни людей. Не помогут голодным.

Музыка Кобейна запросто может спасти ребенка в африке от суицида а сраные капиталисты нет!

Да можно делать многое в его честь но это не достижения 1 человека это достижение других людей которые поверили и основали фонды по борьбе с наркотиками, алкоголем и прочее. Которые нашли деньги и реально помогают людям. А сотворить себе идола это не проблема.

:) Достижения равно деньги?

Так что давайте не будем устраивать тут драму что этот человек был Гением и сделал для мира многое. Он не чего не делал кроме как писал музыку.

Или же он нашел лекарство от рака ?

Он так и делал. И если его музыка нашла столько почитателей это не считать достижением?

Музыкант - не гений и не неудачник.

Простой человек не более.

Музыкант = обыватель. А вот Бил Гейтс сверхчеловек )

У каждого своя стезя. Кто то вкладывает частичку в искуство, кто то лечит болезни, кто то строит дома. Из всех этих людей и складывается наша история. И Курт уже в этой истории как ни крути, кем бы он не был нариком или музыкантом. Он сделал то что он хотел, и людям это нравится до сих пор.

Просто сейчас все что происходит вокруг смерти людей это пиар - это деньги. Письма и другие мистификации специально были обнародованы что бы диски и деньги продолжали течь в карман тех людей которые пользуются творчеством мертвого человека. Не более.

Ему не возводят памятников не строят храмы все деньги с продаж идут в карман ( возможно я не исключаю что что то идет на благотворительность но это минимум который кидают шавки с барского стола простым людям).

Тем что вы обсуждаете его творчество пиарите мертвого человека вы не делаете ему чести. Вы только набиваете карман звукозаписывающих компаний которые имеют право на продажу его творчества не более.

Ну это уже капитализм вот и все. И кто тут кого пиарит то? Просто обсуждаем еще одну фигуру в истории культуры человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eva_K   

гений,гений.сколько лет, как помер, а фанаты до сих пор плачут.И появляются новые

Изменено пользователем Eva_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.