Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NataLyt

Ищу партнера по бальным танцам

Рекомендуемые сообщения

NataLyt   

Ищу молодого человека (партнёра) для совместных занятий европейскими и латиноамериканскими танцами. Рост от 170 см.

Занятия проводятся по понедельникам (20:30 - 22.00) и четвергам (19.30 - 21.00), также суббота в 19.00 ДК МИР. Приходите или пишите!

Наталья natalyt_08@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyonich   

Эх, когда-то занимался танцами, еще в школе, хорошее было время... Подумывал к стати о том, чтобы снова пойти куда-нибудь, да как-то руки не доходят, да и времени нет, и плясать уже разучился, к тому же музыкой занимаюсь, пока хватает. Нда, танцы-это красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataLyt   
Эх, когда-то занимался танцами, еще в школе, хорошее было время... Подумывал к стати о том, чтобы снова пойти куда-нибудь, да как-то руки не доходят, да и времени нет, и плясать уже разучился, к тому же музыкой занимаюсь, пока хватает. Нда, танцы-это красиво...

Как говорится, если есть желание приходите! :)

Хоть бы фотку выложила, а то мож страхолюдина какая... :huh:

Ну если есть спрос, значит выложу в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Хоть бы фотку выложила, а то мож страхолюдина какая...

Нехорошо так девушке говорить!

Я в свое время тоже 5 лет протанцевал :) Но мне кажется сложно будет партнера найти в наше время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataLyt   
Нехорошо так девушке говорить!

Я в свое время тоже 5 лет протанцевал :) Но мне кажется сложно будет партнера найти в наше время..

Да ... сложно, вот уже как несколько месяцев без результатов. Если есть желание возобновить, обращайтесь, я тоже 5 лет танцую.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Занимался 3 года народными танцами, правда давно это было, лет 8 назад. Рост 190 см. Natalyt давай по-подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataLyt   
Занимался 3 года народными танцами, правда давно это было, лет 8 назад. Рост 190 см. Natalyt давай по-подробнее.

Пишу подробнее: занимаюсь 5 лет бальными танцами в "Ирисе", ДК МИР, неплохо получается, а главное мне это нравится. Был партнер все эти годы, даже в конкурсах принимали участие, но сейчас он сменил место работы и заниматься больше не может. У меня неплохой опыт в танцах, во всяком случае я так думаю, могу танцевать с любым партнером. У нас есть две группы для взрослых, первый и второй год обучения, есть и группы и более серьезные, тоже взрослые. Занятия два раза в неделю, можно заниматься и больше, ходить в другие группы, но это в зависимости от желания. сообщаю и оплату за месяц - 450 р., если ходить два раза в неделю. Самой, мне 24 года и я готова Вас пригласить попробоваться на занятия, если Вам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05

Занимался 3 года народными танцами, правда давно это было, лет 8 назад.

а сейчас есть группа народных танцев?

и как называлась ваша, не "Радуга" случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.