Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Shell_2004

Помогите найти стихотворение

Рекомендуемые сообщения

Лет десять, (может пятнадцать) назад, во времена не спокойные и смутные, случилась со мной история, которая рано или поздно, но случается с каждой особью мужского пола достигшей половой зрелости. Я влюбился! :love: Всё было сказочно, прекрасно, великолепно, паршиво , ужасно, гадко, страсно, нежно, грубо, неудобно, неправильно и потому волшебно. Всё это мешалось с сумасбродными поступками, песнями под гитару в подъезде, пОтом на шолковой коже, страсными стонами в немом, холдном городе, дуракавалянием и смехом до упаду, ревностью(сумашедший монстр с зелёными гразами), прогулками по джунглям(водокачка....Самое романтичное место в Лыткарино), нырянием в сугроб, совмесным прочтением книг (...Теперь у нас всегда будет Пэт. с (Три товарища)), растеренностью и не возможностью помочь горю, пивом, друзьями, родительским непониманием (... Мама нашла дневник), зактами на крыше нашего дома, счастьем в перемешку со слезами и горечью обид, стихами..... Да.... ЧуднАя вёщь - вдохновение. Сам то я тогда монго писал, в основном конечно для неё ....

..... И тогда певца святую лиру

И огромный неба потолок,

Я сменю на пыльный угол мира,

Чтоб собакою лежать у ног.

Да вобщем то не важно всё это. В один из дней, тех дней когда желание жить не особенно ярко выделяется среди множесва прочих, Она принесла газету. Что то из той фигни, что беплатно кидают в почтовые ящики. В уголке на последней странице было стихотворение, в которое Она, с видом ..... м-м-м-м.... ну что то вроде " - Все вы мужики козлы" ткнула пальцем.

Автора не помню, скорее всего он и не печатался. НЕ помню ни одной сторочки. Помню размер, в лучших традицыях В. Маяковского. И смысл помню. Люди друг друга любят. Но вот проходит время и приевшиеся отношения начинают сводить с ума. И даже тело любимой, которым ты когда то наслаждался вызывает отвращение. И ещё помню, что сидел как припечатаный к стулу и перечитывал раз за разом, а сточки проплывали мимо сознания, или паралелино ему. НЕ знаю вобщем почему я тогда не смог его запомнить, наверно в организме сработал какой то защитный клапан......

Уважаемые форумчане, помогите пожалуста отыскать это стихотворение. Очень хочется прочесть его ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.