Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Подбиваем дебет-кредит)))

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Да-да, мои маленькие друзья, 2007й скоро сделает ручкой.Казалось бы - каких то 12 месяцев назад встречали его, казалось - так много впереди.И вот поди ж ты - прошли 364 дня, всего то навсего, а он уже собрал манатки и сваливает от нас.

Для меня 2007й был стремительным, динамичным и с самого начала безоговорочно счастливым.

Я благодарна ему за моих друзей, коих считаю своей семьей, и кровные связи тут совершенно ни при чем.

Я безумно довольна, что с моими близкими и родными не случилось никаких несчастий.

Неожиданно-рада прибавлению в семействе - скоро родит моя младшая сестра.

Горда за свою старшую сестру, сдавшую на права!

Запомню 2007й массой впечатлений от поездок, кучей эмоций, красок и новых знакомств, запомню новую себя - лучше или хуже - не знаю, но другая - определенно.

И самое главное - спасибо 2007му за НЕГО. Нежданного-негаданного МОЕГО.

Провожаю 2007й с грустью, светлыми воспоминаниями и жду нового, яркого и стремительного от 2008го!

Хочу пожелать вам, мои милые и дорогие человечки, всегда помнить о том, что счастье - это не продукт достижения каких то целей, это не результат удовлетворения желаний - это должно быть здесь и сейчас! Мы счастливы сегодня, это совершенно очевидно! Наши составляющие счастья незыблемы - остальное все просто технические трудности, помехи. которые мы будем преодолевать.

никто и никогда не отдаст вам ни одной минуты вашей жизни, прожитой в состоянии несчастья, так торопитесь наслаждаться вашей и только вашей жизнью, будьте счастливы!

Каков же он был для вас, этот скоропостижно покидающий нас 2007й? Сколько процентов сбычи мечт было в нем, какие надежды-чаяния оправдались, а какие отодвинулись в заоблачные дали? Что хотите пожелать людям вы?

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Под бой курантов в новогоднюю ночь я загадала, что бы у меня появился ОН, мой самый любимый, родной и лучший на свете человечек...и вот Бог услышал мои молитвы и теперь у меня есть мое огромное счастье, дороже которого нет на свете!!!!!!! :love:

Этот год дал мне возможность остановиться и задуматься о своей жизни, этот год поменял мою жизнь навсегда, этот год показал, что со мной рядом есть настоящие друзья, которых я обожаю и не устаю говорить им спасибо за все, что они делают для нас, спасибо за то,что они есть у меня, я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из радостей: я впервый раз в жизни увидел море, в первый раз в жизнини катался на лошади! А самая большая моя радость продолжает радовать своего папу всегда! в этом году мы научились разговаривать и анализировать сказанное :)

О грустном, наверное не стоит, просто понял.... что все там будем, когда-нибудь, главное не раньше. И жизнь продолжается...

С новым годом, дамы и господа! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А я в минусе.

Не грусти Сань! - "Все будет очень хорошо ... Или все будет очень плохо"...

---------------

Последний год для меня - сложим минусы и плюсы = 0 Что уже не так плохо по нынешней жизни ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

дочка растет. муж рядом. родители живы. брат бывает наездами.

значит, в плюс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год был неровным, но весьма насыщенным всяческими событиями. Помимо новых друзей-знакомых в жизни вновь появились прежние, с которыми не общалась уже .. очень много лет (и это не всегда было связано с одноклассниками.ру :) ) Поэтому - в плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.