Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Кто страхуется в МАКСе?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы пообщаться с автовладельцами,которые страхуются в МАКСе,особенно по полной КАСКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы страховали свою машину а МАКСе нам все очень там нравилось, только дорого там. А по услугам все очень быстро и душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы страховали свою машину а МАКСе нам все очень там нравилось, только дорого там. А по услугам все очень быстро и душевно.

Дорого?

А вроде преемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

catharsis

дорого- дешево- понятие растяжимое, если не сложно сколько примерно стоит по отношению с другими компаниями и второе- каково соотношение цены и качаства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому на 5-10% дороже, но смотря какая машина.

По второму - за это стоит платить. Выплачивали они действительно все очень быстро и работали очень профессионально.

Даже был случай, когда ночью машину во дворе поцарапали, а муж был в командировке, а страховка уже заканчивалась и мы ее не собирались продлевать по возвращению мужа. Я им позвонила они все записали, потому приехали к ним и несмотря на то, что страховка уже кончилась, а обращение было раньше, они нам все равно все выплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

catharsis

вы меня заинтересовали, а выплат хватает на то чтобы отремонтировать и получить еще в карман на мелкие расходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане не могу сказать, мы ремонтировали у знакомых, они нам делали подешвле все, поэтому и на мелкие расходы осталось. Смотря где делать собираетесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

При наступлении страхового случая придется единовременно доплатить до полной стоимости полиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Хотелось бы пообщаться с автовладельцами,которые страхуются в МАКСе,особенно по полной КАСКе.

Отзыв клиента.

:jump::lol:

 i 
Уведомление:

Оформляем ссылки правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я если честно не знаю ни одной компании про которую были бы исключительно положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Исключительно положительные страховые компании давно обанкротились :)

Страхование - это бизнес. А у наших людей отношение к страхование такое, что если размер страховых выплат за год не привысил страховой взнос, то страхование оказало невыгодно. Да что, за примерами далеко ходить не нужно... вон тут Тундра пишет "вы меня заинтересовали, а выплат хватает на то чтобы отремонтировать и получить еще в карман на мелкие расходы?", т.е. человеку мало, что ему выплатили деньги за ущерб, надо еще и в карман положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв клиента.

Да, уж. Я тоже столько про МАКС дерьма слышал и читал...

В теме же ясно написано,интересует не ссылки и типа я столько Г.слышал,а конкретика.Потому что читала и слышала тоже много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я чего-то не пойму... Вы писали, что хотели пообщаться с людьми у кого КАСКО в МАКСе. Вот есть Катарсис, у которой там КАСКО. Все Ваше общение с ней свелось к фразе:

Дорого?

А вроде преемлемо.

Потом не к селу не к городу Вы (хотя об этом никто и не писал) пишете:

Большой плюс компании еще в том,что она дает страховку в рассрочку на год.

Че-то муть какая-то получается... На предмет чего же Вы хотели общаться? Зачем Вы создали эту тему? Очень похоже на попытку скрытой рекламы и впаривания максовского КАСКО...

Тему закрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.