Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Jane

Посоветуйте, где починить крыло.

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Где в Лыткарино можно починить ( выправить и покрасить) крыло ВАЗ 2105? Желательно, чтобы хорошо сделали, так как машина новая. Повреждения небольшие, но машина потеряла товарный вид, который нужно восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или самостоятельно киянкой постучать или в кузовной ремонт МЕТРО (около птицефабрики) - там такие ямки минут за 10 выправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

На фотографии не видно, а там содрана краска, при продаже это будет неприятно выглядеть. Прошу советов по делу. Так как машина застрахована, то мне деньги какие-то перечислят, уж не знаю сколько.

Мне посоветовали некий автосервис, который находится по дороге на очистные сооружения. Кто-нибудь что-нибудь знает? К хачам не пойду, так как за ночь они все детали заменят на старые, а у меня пробег 8 тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

делал машину на очистных, но все равно было видно что красили. Я бы ничего не делал, а при продаже уступил лишнюю сотню бакинских и ты не в минусе и покупатель видит что это не серьезный удар. А сделаешь потом не докажешь что это мелкие вмятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Спасибо за инфу. На очистные, значит, не пойду. Сделать хочу, так как надо предъявить отремонтированную машину стаховщику, чтобы в дальнейшем действовала страховка, а продавать планирую через trade-in, не с кем будет торговаться, надо чтобы выглядела хорошо. Тем более, что машина в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.