Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

День рождения Лыткарино Online (7 лет)

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

med_gallery_31_84487.jpg

Вот так неожиданно приблизился очередной День Рождения нашего сайта! Не буду никого агитировать и зазывать, просто скажу где соберутся те, кому не безразличен наш сайт:

22 декабря, в субботу, в 15:00 на звезде

Далее пойдем в какой-нибудь кабак и посидим тихонечко :) Как в прошлом году. В это вермя почти все заведения пустые и мы без проблем сможем найти где посидеть.

Очень хотелось бы увидеть наших постоянных посетителей, познакомиться в реальной жизни, а особенно жду наших модераторов, победителей и участников конкурсов мистер и мисс форума, а также постоянных друзей сайта (не будем показывать пальцем, их и так все знают), которые на протяжении многих лет посещают его практически ежедневно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 22-ого в театр иду!

Так что тоже пролетаю. :cry:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

а мы со Святославом подойдем и постоим с вами на Звезде, в кабак думаю идти пока нам рановато :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем "сидеть тихонечко"? Предлагаю ехать громко. Т.е. собраться в колонну авто и просигналить по городку круг почета от Звезды до Звезды :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

я буду... и если Слаймер его еще не выкинул, то подарит мне подарок, который я не могла забрать в течение года... что он при этом будет говорить... не знаю :)

только давайте заранее кабак оговорим:) а то у меня нет уверенности, что ровно в час икс я смогу быть именно на звезде... хотя мобильный, конечно, тоже есть:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что если кроме шуток нарисовать герб Форума формата А-4, у нас же есть мастера Фотошопа, распечатать его на цв. принтере, разместить на лобовом стекле авто, машин штук 5-6 ведь наберется, - и вот уже автодемонстрация. Маршрут круговой в городке есть. Остановка - у Геркулеса (пивка возьмем), а потом уже - "посидеть тихонечко"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ребята, а что если кроме шуток

Мне нравится идея. Думаю авто-клуб поддержит. Так что давайте кто может на машине - приезжайте на машине. Потом всех поставим и посидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Мне тож эта идея нравиться. Даже машину помою специально перед этим. Главное, чтоб корпоратив здоровие не подорвал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Ребята, а что если кроме шуток нарисовать герб Форума формата А-4, у нас же есть мастера Фотошопа, распечатать его на цв. принтере, разместить на лобовом стекле авто, машин штук 5-6 ведь наберется, - и вот уже автодемонстрация. Маршрут круговой в городке есть. Остановка - у Геркулеса (пивка возьмем), а потом уже - "посидеть тихонечко"?

тогда надо срочно объявлять конкурс на герб форума :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

мда, идея классная, только тогда мы даже подходить не будем, гул машин и вонь от них, точно нас не прильщают!Так что жду потом фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.