Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Как вставить фото в сообщение?

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Для пользователей, у которых группа называется "зарегистрированные" возможность прикреплять фото есть только на доске объявлений. Если ваша группа называется неподтвержденные, значит Вы еще не подтвердили свою регистрацию. Ищите письмо с кодом подтверждения в своем почтовом ящике, указанном при регистрации.

Если у Вас есть возможность прикреплять файлы, то под формой ввода сообщения у Вас должна появиться панель управления прикрепленными файлами:

post-2-1196685254_thumb.jpg

Для загрузки фотографии (файла) нужно нажать кнопку Обзор и выбрать файл на Вашем компьютере. Максимальный размер файла, который вы можете загрузить написан под кнопкой обзор. Далее жмете кнопку ЗАГРУЗИТЬ и ждете, пока файл не загрузится. Так делаете для всех файлов, которые нужно загрузить.

Посмотреть какие файлы вы загрузили, а также управлять ими можно нажав на стрелочку выпадающего списка, как показано на рисунке:

post-2-1196685266_thumb.jpg

Для того, чтобы фотография появилась в нужном месте в вашем сообщении нужно в этом выпадающем списке кликнуть на нужное имя файла. Тогда в текст вставится код, как показано на рисунке сверху.

Пожалуйста, не начинайте паниковать раньше времени если что-то не получилось. Читайте, что подсказывает вам компьютер. Чаще всего ошибки случаются из-за невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста как загрузить фотку на свою страницу!!!!плиз....у меня не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

как создать тему? не могу разобраться. в главном форуме нажимаю создать тему, выхожу на название темы и описание темы, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

в главном форуме, а не куплю - продам. окно выглядит не совсем как показано у вас. только две верхние белые полоски название и описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

могу только отвечать в уже созданных темах. там есть и обзор и загрузить и панель со смайликами и отправить и предварительный просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В интернет эксплорере включите режим совместимости. А еще лучше забудьте про него и используйте Firefox!

Тема про это уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не получается вставить две картинки рядом друг с другом. Чего где прописать надо, научите? )))

Порой они визуально бы и уместились, специально мелкие сделал, рядом воткнуть, что бы сообщение высотой с километр не было, а все равно съезжают одна под другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Никак не сделать, специально сделано, чтобы большие превьюшки были.

А для чего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Никак не сделать, специально сделано, чтобы большие превьюшки были.

А для чего так?

Да, не просто так.

Иногда если фото узкое (или прост омелкие) а их два то слева и справа много места простаивает, можно их рядом воткнуть.

Чтоб сообщение очень длинным не было.

Не принципиально конечн.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах загружала фотки через "Savepic.ru" - сервис хранения изображений. Вдруг мой комп перестал видеть эти фотки и сам сервис не открывает. с чем это может быть связано. У меня эксплорер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
сам сервис не открывает

это ключевое слово - у них проблемы.

Загружайте фотки прямо в форум, зачем какие-то сторонние сервисы использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загружайте фотки прямо в форум, зачем какие-то сторонние сервисы использовать?

Вспомнился скетч команды Пятигорска в КВН...

- Папа, а почему ты пьёшь из бутылки, а не наливаешь в стакан?

- Потому что папе не нужны посредники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форумах загружала фотки через "Savepic.ru" - сервис хранения изображений. Вдруг мой комп перестал видеть эти фотки и сам сервис не открывает. с чем это может быть связано. У меня эксплорер.

Это у Вэллкома были проблемы с маршрутизацией!! Сейчас все наладилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять к вам за советом: у меня в Мазиле постоянно вылезает наверху информационная панель "Обновите плагины" и "Некоторые плагины на этой странице устарели". Помогите ее отключить? Замучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.