Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Автозапчасти

Рекомендуемые сообщения

e_man   

поскольку поиск аналогичных тем не дал результатов, я таки решился создать эту.

предлагаю здесь размещать адреса (как виртуальные, так и реальные) магазинов автозапчастей, делиться мнениями по их ассортименту, качеству, ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

=) ожидаемо.

Южный Ветер , на bimer я зареген... и забанен роботом-автоматом за пару ссылок во втором посте)))

хотя по отзывам - неплохой магазин. только мотаться к ним не с руля мне :)

вообще же мне хотелось бы (и даже очень) узнать адреса реальных магазинов автозапчастей с широким ассортиментом товаров.

так, например, в тех, что известны мне поблизости г. Лыткарино - Гранд, Real, магазин на ул.Юных Ленинцев - не выделяются широким ассортиментом

универсальных товаров.

проще говоря, есть у меня заскок купить щёточки Heyner, а нет их там.

Один таксист обмолвился о немаленьком магазине у ТТК, на ул. Автозаводской, близ АМО ЗИЛ.. может, кто-то поймёт о чём я и подскажет побробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В Гранде для вазов левака много. Аккуратнее надо быть. Обычно пользуюсь магазином в кузьминках на улице юных ленинцев. Он круглосуточный и ни разу некачественных запчастей не продавали. Еще порадовал зарулевский магазин запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=) ожидаемо.

Южный Ветер , на bimer я зареген... и забанен роботом-автоматом за пару ссылок во втором посте)))

хотя по отзывам - неплохой магазин. только мотаться к ним не с руля мне :)

вообще же мне хотелось бы (и даже очень) узнать адреса реальных магазинов автозапчастей с широким ассортиментом товаров.

я обычно на бесплатную доставку набираю :) на работу привозят

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ИМХО дороговато там

Ну типа за качество отвечают. Реально дают нормальную гарантию. У товарища шаровая начала стучать через месяц - поменяли по гарантии без вопросов даже типа кто устанавливал и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Один таксист обмолвился о немаленьком магазине у ТТК, на ул. Автозаводской, близ АМО ЗИЛ.. может, кто-то поймёт о чём я и подскажет побробнее?

Я в нем затовариваюсь. Не особо большой выбор, кстати. Универсальный магазинчик - и на ВАЗы и на иномарки что-то есть и на грузовики. Если ехать по ТТК, то не доезжая до Автозаводского моста (1метр) поворот направо и прям справа через 50 метров автосалон, автозапчати и т.п. А сразу за ними АЗС. Все справа.

Я бы рекомендовал магазины РУСЬ. И сайт есть свой www.rus-treyd.ru Они начинали с опта - на пол РФ продавали. А потом и розницу свою открыли. Беру там очень давно - с 1994. Нормуль. И ассортимент хороший. Есть карта 5% дисконт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ВАЗам рулит магаз на Урожае. Тот который в 100м от светофора нлево в сторону Люберец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
По ВАЗам рулит магаз на Урожае. Тот который в 100м от светофора нлево в сторону Люберец.
точный адрес:люберецк.р-н,д.часовня,д.30-а,с 9-20,без выходных.

можно звонить по 557-51-05. 557-51-03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Хороший магазин ВАЗовских запчастей. Ближайший находится МО, г. Люберцы, ул. Митрофанова, д.2 (время работы 8.00-24.00)

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а может подскажет кто, где сейчас по-ближе к Лыково нашему можно на Дэу купить хорошие запчасти (ремень ГРМ и ШРУС) и в каком сервисе их можно недорого, но нормально(без проблем) поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Иномарщикам сюда - ссылка

Пользую уже несколько лет ... Огромный выбор ...

Все неспешно но надежно ... на заказ.

--------------

Недавно открылся офис в Жуковском - (если ехать от нас) первый перекресток - справа высотка - в ней на 1 этаже офис ...

--------------

Прохождение заказа можно видеть на их сайте ... По готовности всегда звонок клиенту на мобильный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

запчасти на иномарки на Токарёвском рынке можно заказать.

с сервисами, наверное, сложнее. хотя, не знаю как корейцев, но мне немца не составило труда пристроить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Паскер"-запчасти как на ВАЗ,ГАЗ,УАЗ так и на некоторые иномарки.Доставка недорогая,запчасти качественные,цены по кошельку не бьют.Менеджеры оптимальны и на подбор товаров,и на доставку.

"Планета Железяка"-запчасти и на ВАЗ и на иномарки.1/3 запчастей значительно дешевле чем в других магазинах(по крайней мере на ВАЗ).Лучше ехать в сам магазин,потому что доставка дорогая.

"Автомаг"-большой ассортимент и качество хорошее.

"АМ"-в основном на иномарки,но есть и на ВАЗ.Качество на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.