Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Unregistered

Удаленная тема 96

Рекомендуемые сообщения

Гость Unregistered   
Гость Unregistered

Хочу купить квартиру в вашем славном городе, поэтому вопрос -

Сколько времени занимает дорога до Москвы?

Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

Хочешь квартиру купить, что же давай, у нас красивый город, тем более, хорошо когда всё больше Лыткаринского народа в интернете.

Дорога занимает в среднем где-то 20-30 минут, в зависимости от времени суток("плотность" машин на дороге) и транспортного средства(ГАЗель, автобус или легковая машина). Если я в чём-то ошибся, можете меня поправить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, при пользовании общественным транспортом 30 минут - это минимум. На маршрутке можно за полчаса доехать, а вот автобус минут 40 идет или больше. Тем более что сейчас по жизни пробки на Новой Рязанке, где поворот на Жулебино. И так походу будет, пока не построят нормальную развязку, а это будет, наверное, нескоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость fitil'   
Гость fitil'

На самом деле, покупай и не раздумывай (потому как спрос на новые лыткаринские квартиры - если ты конечно решил купить новую -так вот спрос мягко говоря большой). А раз спрос большой - то может и не достаться.

А по поводу дороги не грузись. Ну за 13 мин. как Slimer ты постоянно летать не сможешь. Но при средней загруженности дороги 30 мин - реальное время. Так что за час ты сможешь добраться от нашего славного города до самого-самого центра Москвы. А этим, согласись, может похвастать житель далеко не каждого района самой Москвы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lale   

В центр можно за 40 мин. доехать, зависит от времени суток, но в часы пик и в Москве можно пару часов тыркаться в пробках. На машине ездить - нет проблем.

Я думаю, квартиру покупать стоит. Один воздух лесной чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vermouth   
Гость vermouth

Дорога занимает до ценра Москвы в среднем 1 час независимо от вида транспорта. Нового жилья в городе нет (кроме скворешнь им. предпринимательской деятельности тов. Захарова). Те 2 дома, что достроили, на ближайшее время последнее новое жилье. С водой проблемы, которые особо никто не решает. Зато природа нормальная. И более менее спокойно, отморозков немного. Ментозавры по ночам любят трясти деньги с поздних прохожих (если нет паспорта), но берут по немногу и не бьют. Смотри сам. Я переехал в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.