Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Randy

Парковка на газонах

Рекомендуемые сообщения

Randy   

Чем грозит парковка на газонах? Существует ли наказание?

Есть ли поблажка в парковке на газоне в зимнее время?

Кто в Лыткарино имеет право на штрафование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Не чистка дорог, Чем грозит?

Чем грозит не чистка дворов? Существует ли наказание?

Есть ли поблажка в не чистке дорог в зимнее время?

Кто в Лыткарино имеет право на штрафование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Там где я сейчас живу. Половина машин жителей дома припаркована на газоне ибо планировка придомовой территории - сплошная ошибка проектировщика. Но и на газоне (который уже почти как военная грунтовка) мест становится маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

А что вообще есть газон? (летом то понятно, а вот зимой?))

Должен ли газон быть обязательно огорожен бордюром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Лыткарино, а в Москве в прошлом году было так:

знакомый припарковался на газоне, вечерком на лобовом увидал бумажульку (что то вроде повестки в суд) за парковку на газоне. Позвонил он по телефону указанному там, хотел отмазаться что типа он не на газоне стоял. В итоге приехал а администацию округа - туда от кого бумажулька и говорит, что это не он и не стоял он там никогда, на это они проднмонтрировали ему фото его авто с его номерами на том газоне и сказали что штраф - 3000 р. Конечно же он ничего не оплатил и пока никаких санкций за это к нему не предъявили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry:

Не знаю как в Лыткарино, а в Москве в прошлом году было так:

знакомый припарковался на газоне, вечерком на лобовом увидал бумажульку (что то вроде повестки в суд) за парковку на газоне. Позвонил он по телефону указанному там, хотел отмазаться что типа он не на газоне стоял. В итоге приехал а администацию округа - туда от кого бумажулька и говорит, что это не он и не стоял он там никогда, на это они проднмонтрировали ему фото его авто с его номерами на том газоне и сказали что штраф - 3000 р. Конечно же он ничего не оплатил и пока никаких санкций за это к нему не предъявили...

Ну честно говоря я бы тоже послал бы их на ... и даже звонить никуда не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это до поры до времени. а потом на посту дпс остановят пробьют по картотеке и судебные приставы возмут штраф или конфискуют типа магнитоллы или сотового телефона в счет неуплаченных штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это до поры до времени. а потом на посту дпс остановят пробьют по картотеке и судебные приставы возмут штраф или конфискуют типа магнитоллы или сотового телефона в счет неуплаченных штрафов.

Ну это уже вряд ли, то есть попробовать могут, но существует 1000 и 1 способ этого избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
это до поры до времени. а потом на посту дпс остановят пробьют по картотеке и судебные приставы возмут штраф или конфискуют типа магнитоллы или сотового телефона в счет неуплаченных штрафов.

срок давности дела об административном правонарушении два месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

На днях, в районе Кузьминок, решил наш водила на Портере уйти с волгоградки на дублер, по накатанной дорожке на газоне..так его за этим делом просекли менты обычные (кажется даже участковый района) тормознул, пошли в машину разбираться, разговоры типа я же далеко не первый тут еду не катили, предложили ему проехать в отделение местное, составить протокол с вызовом экологической милиции..а потом штраф оплатить в размере 2 тыщ..договорились на 5 сотен на месте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

насчет москвы хз, а у нас иногда во дворах некуда машину поставить, страрые дома там парковка максимум на 5 машин, а на ночь оставляют под окном например 6 или семь-- итог только часть газона, и другого выхода не вижу, не посреди дороги же ее кидать?приходится частью машины залезать на газон, малоли скорая или пожарка или другие машины, к тому же газона я у нас под окном не вижу- хотя там и не ставят машины, но нету ни одной травинки( я имею в виду лето)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.