Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
McCoil

В думу внести новый законопроект

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Вводит финансовую ответственность лиц отвечающих за дорожное движение, которые создают проблемы для движения автотранспорта без необходимости. Типа если примут, то ситуация возле постов ДПС а-ля "бутылочное горлышко" по идее должна исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
Вводит финансовую ответственность лиц отвечающих за дорожное движение, которые создают проблемы для движения автотранспорта без необходимости. Типа если примут, то ситуация возле постов ДПС а-ля "бутылочное горлышко" по идее должна исчезнуть.

Исчезнуть? :D Это вряд ли. Эти ребята всегда докажут "необходимость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то необходимость очевидна: если пустить машины в час пик в центр тем потоком каким они хотят проехать... короце все встанет не доезжая кузьминок (а ведь и так частенько стоит) а о 3-м кольце вообще забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Вечером когда едешь в область, часто съезжая с мкада стоишь в лютой пробке... которая длится до поста ДПС, а за ним всё свободно. Накуя? Когда они ловят кого-то, они стоят на каждой полосе по инспектору, а так всё равно сбоку стоят себе, а поток еле едет из-за сужения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо ввести штрафы, за поломку на трассе. Понимаю что абсурд но, откровенно говоря достали уроды на МКАДе на своих помойках с включенной аварийкой, машин 20 с ярославки до рязанки в среднем вижу. Ну честно экономят уроды, а я из-за них на тот участок который за 15 минут без пробок прохожу, трачу 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще надо ввести штрафы, за поломку на трассе.
Вот уж ни фига. Пробил колесо, встал с аварийкой и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь

Пробил колесо, да ничего не сделаешь, а вот если как вчера у газели оторвало колесо, и этот товарищ с нетрадиционной сексуальной ориентацией раскорячился на две полосы, вот таких надо глушить. Он не мог не знать о предстоящей поломке т.к. это колесо должно было бить, шуметь и т.п. Да если за машиной следить, то проблем с ней не будет. У меня были русские машины (привожу пример на них т.к. их можно отнести к основной группе риска) и я на них не разу не встал на трассе, потому как если у меня чего либо начинало накрываться медным тазом, то я тут же эту проблему устранял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не мог не знать о предстоящей поломке т.к. это колесо должно было бить, шуметь и т.п.
Разрушение может быть довольно тихим. Например у мну тут радиатор пробило (старость мля), так он и не пикнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь Да это понятно, что этому проекту нет в жизни места, просто достали. Это крик души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сволочь Да это понятно, что этому проекту нет в жизни места, просто достали. Это крик души.

Больше достают чайники, которые норовят влезть под фуру и раскорячиться... Надо запретить въезд в Москву водителям со стажем вождения менее трех лет :driver:

P.S. всем кроме Дроникума :) И других наших форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души это большегрузы в городе. От дачи в Мячково до моста через рязанку ехать километров 14-15 вроде. Везде одна сплошная и не дай Боже напороться утром на плетущуюся фуру. Мля это жесть, кроме того ГАЙцы не дремлют. Один раз прав уже лишился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плетутся но как то едут, а когда встанут и соберут немалую пробку то убить готов уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со стажем вождения
Хех... реальный стаж и дата выдачи прав сам понимаешь - са-а-авсем разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только непонятка - в какую Думу?

Вроде старая уже распущена, последний день в пт был, а новая начнет работу после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоуны разбежались, а здание цирка всё стоит и там лежит значится предложение :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Больше достают чайники, которые норовят влезть под фуру и раскорячиться... Надо запретить въезд в Москву водителям со стажем вождения менее трех лет :driver:

Ну вот, пожалуйста!!! Вечером на участке в 1,5 км ТРИ ДТП - и все три одинаковые - чайники на легковушках залезают под правый бок грузовика!!! На выезде с ТТК на Волгоградку, на перекрестке Текстильщиков и на перекрестке между Текстильщиками и Кузьминками. Эти УРОДЫ занимают по два ряда... Движение парализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти УРОДЫ занимают по два ряда...
Ну тут либо запрещать фуры либо запрещать чайников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Больше достают чайники, которые норовят влезть под фуру и раскорячиться...

Вот это точно. ИМХО самая распространённое ДТП.

надо запретить въезд в Москву водителям со стажем вождения менее трех лет 212.gif

Жёстко! Но я бы скорее запретил въезд в Москву старых помоек 70х-80х годов, которые еле-еле едут и у них нихрена не работает (поворотники, фары и т.д.)

P.S. всем кроме Дроникума 230.gif И других наших форумчан.

Спасибо, добрый человек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну вот, пожалуйста!!! Вечером на участке в 1,5 км ТРИ ДТП - и все три одинаковые - чайники на легковушках залезают под правый бок грузовика!!! На выезде с ТТК на Волгоградку, на перекрестке Текстильщиков и на перекрестке между Текстильщиками и Кузьминками. Эти УРОДЫ занимают по два ряда... Движение парализовано.

такие ДТП иначе как "баян" уже не называю...

ну чем эти идиоты думают??? водителю грузовика с верху конечно видно все, но нихрена не видно то, что происходит под его правой дверью. уж если лезешь под фурой, то или на весь корпус перед ним вылазь (они обычно не бодаются, пропускают) или вообще не лезь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Но я бы скорее запретил въезд в Москву старых помоек 70х-80х годов, которые еле-еле едут и у них нихрена не работает (поворотники, фары и т.д.)

Добавь уточнение - советских помоек 70х-80х.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие ДТП иначе как "баян" уже не называю...

ну чем эти идиоты думают??? водителю грузовика с верху конечно видно все, но нихрена не видно то, что происходит под его правой дверью. уж если лезешь под фурой, то или на весь корпус перед ним вылазь (они обычно не бодаются, пропускают) или вообще не лезь

Жирный +1.

О чем человек на легковой машине думает когда проводит передо мной маневр "обгон справа с выходом из под передней двери"? У него и тормоза лучше, и скаты наверняка держат на порядок лучше моих, да и обзорность...

Мне, например, если никуда не сворачивать то по Мкаду еду по 2 полосе, так зачем меня с первой резать?! А что если я по тормозам не шарахну, если еще что? Я же в водительскую дверь бампером типа швелер въеду, и все... Мне бампер кисточкой покрасить не лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно Вам не все сразу...может и до чайников с фурами дойдут да и что то да придумают..)))) а как сделать лучше? ... есть еще варианты? а то ведь главное типа начать с себя)))) :wub: ...а там и мир измениться...) :ok::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.