Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Буржуй

прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Привет народ,хочу с вами посоветоваться. Ясобираюсь купить гараж возле круба Луч но меня терзают смутные сомнения что эти гаражи в скором будущим снесут какие ваши предложения, ищу гараж с ямой не далеко от Набережной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   

Щас ваще в лыткарино гараж покупать стрёмно и не только у луча.Стройки эти как грибы после дождя растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

ребят, гаражи около вневедомственной охраны (ГСК "Радуга") собираются сносить уже лет 8 как минимум....а гаражи перепродаются, как ходовой товар

так что не факт, что их снесут в скором будущем...Хотя посоветуйте парню брать или не брать

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Привет народ,хочу с вами посоветоваться. Ясобираюсь купить гараж возле круба Луч но меня терзают смутные сомнения что эти гаражи в скором будущим снесут какие ваши предложения, ищу гараж с ямой не далеко от Набережной
разговаривал по весне на эту тему с председателем,он сказал что на генплане этих гаражей нет...что на данный момент не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
разговаривал по весне на эту тему с председателем,он сказал что на генплане этих гаражей нет...что на данный момент не знаю...

Вот-вот сцуко стрёмно гараж покупать...Купишь,а потом его снесут :blink:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если гараж в собственности, то при сносе компенсацию какую-то выплатят...

наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если гаражей нет на плане города, т.е. получается что официально их нет, то как же можно оформить собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
С другой стороны, если гаражей нет на плане города, т.е. получается что официально их нет, то как же можно оформить собственность?

Никак. Вон я на набережной снимал гараж, так там 40 лет люди не могут их оформить. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Даже если гараж оформлен свидетельством о собственности, это не значит, что руководители города считают его законным. Плевали они на наши свидетельства. Поэтому и в план города их не включают, потому что законность или незаконность гаража определяет не ЗАКОН, а чиновник по своему внутреннему разумению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если гараж оформлен свидетельством о собственности, это не значит, что руководители города считают его законным. Плевали они на наши свидетельства. Поэтому и в план города их не включают, потому что законность или незаконность гаража определяет не ЗАКОН, а чиновник по своему внутреннему разумению.

Что за ерунда? так же не правильно и не законно в конце концов... каким же образом тогда и откуда может появиться свидетельство о собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Неправильно и незаконно - это не для чиновников, они делают, что хотят, а законы только для законопослушных. Про гаражи у "вневедомственной охраны": у меня там гараж, постороен в 1957 году. И уже в 70-е годы их объявили незаконными и порываются снести. Поверьте, я давно живу на свете и с этим злосчастным гаражом прошла и "огни и воды". Свидетельство получили по решению суда. Но от этого чиновники не перестали считать его незаконным. "У вас решение суда неправильное и назаконное" - так они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.