Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Дискриминация набережной!

Рекомендуемые сообщения

Диса   

В последнее время у меня все чаще возникает вопрос, почему все блага цивилизации скромно обходят жителей Набережной (я уже молчу про чистую воду). Мало того, что даже когда была возможность бросить проводок с музыкалки никто ничего не делал, так теперь выделенка вообще уходит все дальше от нас. Чем мы хуже? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Денис, пока могу вам только предложить оставить заявку на подключение любым способом (на сайте www.lytkarino.net, по указанным там же телефонам и e-mail).

К сожалению, в данный момент, мы можем только пообещать подключить Ваш район. Точнее пока сказать не могу, постараемся успеть до октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Поймите, что сначала подключаются дома где больше желающих или стратегически важные дома - это понятная и нормальная политика фирмы.

К сожалению пока остается только надеяться и ждать. Все что вы можете сделать - это оставить заявку. Будьте уверены, про Вас помнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, несколько замечаний...

"Стратегически важные дома" в каком смысле? :) "Занять высоту" что-ли? :)

А кроме того как надеяться, я бы лучше посоветовал (это если есть большое желание, конечно) узнать хотели бы друзья-знакомые в своем доме, да окрестных также подключиться. Если Вы будете не единственным желающим, дом будет подключен быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

В том то и проблема, что в этих домах живут в основном пожилые люди, которым ни до инета, ни до компа в принципе нет дела. Кстати, может посоветуете, каким макаром можно связать между собой Набережную д.20а и набережную д.6, а то мы уже всю голову сломали, как это тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что Вы сами только что ответили на свой первый вопрос.

По объединению домов:

Смотрел по карте - я так понимаю в пределах 500м. расстояние. Вполне может завестись 10 Мбит на П296 (если судить по www.nag.ru - сами не пробовали, на подобных расстояниях эффективнее оптоволокно). Там же (на nag.ru) можно найти подробное описание как с кабелем работать и где его купить в МО.

Так что технически осуществимо, хотя и сложно.

Да, и еще - вешать кабель Вам вряд ли позволят.

Изменено пользователем Дмитрий Братчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Стратегически важные дома, это дома, в которых в будущем будут клиенты, хотя сейчас их нет (новые или многоэтажки). Или дом, находящийся между двумя такими башнями или группами подключенных домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Странно, что Советская, 14 не является стратегически важным домом! Видимо 10 подъездов и 340 квартир - это слишком мало, не тот масштаб! B)

Кстати, я не видел ни одной рекламки на дверях подъезда или в ящике, так клиентов никогда не будет! Займитесь промоушеном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Дело в том, что у нас очередь на подключение. Постараемся подключить Вас как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

С такими темпами подключения мы уже состаримся и интернет нам не особо нужен будет или большие провайдеры до нас доберутся и тогда вы нам не будете нужны!

С наилучшими пожеланиями, gammy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Вот именно. Хоть бы расширили штат, призвали новую рабочую силу. Я думаю прибыль в этом влучае во много раз перекроет затраты (а может даже позволит снизить тарифы). Да и возмущения станет намного меньше, нежели благодарностей. Так что вот вам информация для размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за все советы.

Насчет рабочей силы - никогда лишней не будет, так что если есть желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ... ну собственно это еще фараоны открыли. Недаром там одного паренька Тутанхамоном звали - "он был очень умен" :)

Пошел ОФФТОП... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Набережной начато строительство нескольких домов - башен, закрывающих свет и вид существующим домам на набережной. А почему-бы в порядке компенсации городской власти не выдать технические условия инвесторам на замену телефонного кабеля на оптоволокно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййй смешно!!!! Хахаха!!!! Ты где живешь то??? Городским властям положить на вид из окна - их это вообще не парит, ну а уж про оптоволокно это вообще чтото из ряда ненаучной фантастики....

Компенсация говоришь?? Ххха! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Кстати, мысль неплохая, но фантастическая. Лучше бы в качестве этой компенсации они полностью закатали асфальтом ВСЕ дороги и тротуары или ПОЛНОСТЬЮ перебрали водопровод. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой фантастики - везде власти ставят такие условия и инвесторы их выполняют. Они же получают большие, огромные прибыли с того участка земли, который им выделила местная власть под строительство. Должны делится с городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Лучше бы в качестве этой компенсации они полностью закатали асфальтом ВСЕ дороги

ДА-ДА-ДА!!!

Мысль отличная!

И чтоб инвесторов с мэром до кучи под асфальт этот закатали!

Вообще все закатали... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

А лучше - снеси всю Набережную, построить на ее месте новый элитный район и заселить всех с бывшей Набережной туда, а там можт и закаткой всех в асфальт займемся... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iBAN   

ЗАВАЛ

знаешь кого ты мне напоминаешь.....

бабку у подъезда которая научилась пользоваться компьютером....

они обычно сидят вот так тоже и всю власть поносят...

поверь эти пустые разговоры никчему не приведут

большинство здешних обитателей аполитичны и пофигистичны

а некоторых твоих агитации открыто раздражают!...

и я не удивлюсь что в дни выборов ты придёшь сюда и укажешь нужного кандидата

а ещё будет круто если сам себя выставишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.