Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TaxiBoy

Такси в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

olesic   

И я ехала на такси 555-55-51 вечером 3 числа, но с меня взяли как и обычно, 60 рэ.

Более того, ша жигулях которые подъехали-помимо водителя-ехала в салоне "запаска". Да и водитель бы такой крупногабаритный, что эта запаска вимдимо ему служила подпоркой со спины. Лежала между сиденьем водителя и задним сиденьем на полу, сесть туда не представлялось ну никакой возможности. Т.е. имелось в виду, что компанией не доехать было бы. Благо я ехала вдвоем с мужем, мы уместились. Но операторы кол-центра не могут предположить какое количество народа поедет в автомобиле? Почему подается автотранспорт не предназначенный для удобства пассажиров?

И кстати, понижение стоимости проезда у них когда произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему подается автотранспорт не предназначенный для удобства пассажиров?
Потому что кромекэбов в лондоне ни один легковой автомобиль вообще как такси не проектировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что кроме кэбов в лондоне ни один легковой автомобиль вообще как такси не проектировался.

Ну, в России (точнее в Союзе) Волги всегда были таксерским транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Так в том то и дело что на такси езжу редко,а организация оплачивает.

Яже не про езду по городу на такси. А если мне надо в аэропорт допустим,зачем я поеду на машине? Я конечно такси хочу. А квитков если не дадут? Придется из СВОЕГО кармана платить.

А такси по городу я вообще не рассматриваю. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так в том то и дело что на такси езжу редко,а организация оплачивает.

Яже не про езду по городу на такси. А если мне надо в аэропорт допустим,зачем я поеду на машине? Я конечно такси хочу. А квитков если не дадут? Придется из СВОЕГО кармана платить.

В аэропорт? Я езжу на своей машине, которую оставляю на платной стоянке. По прилету забираю, оплачиваю сколько надо и получаю чек, который сдаю на работу, которая все оплачивает. Так проще и удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

В среду или четверг на том такси, которым мы обычно (т.е. каждое утро) пользуемся, не было машин, сказали - через полчаса, не раньше.

Решила позвонить на ВИП-такси (5555552). Позвонила. Говорят - машина будет в течение 5 минут. Какая - не уточнили. Вышли (уже одеты были, так что секунд через 30 на улице), ждем... через пять минут из -за за угла дома выскакивает, проносится мимо на крейсерской скорости и улетает за дальний угол дома некий тарабан желтого цвета системы копейка с шашечками на борту. Я в недоумении, но , думаю, трабанд уж слишком побитый, не ВИП явно - не наш,наверно... ждем еще минут пять... таксо нет...

пытаюсь дозвониться в этот ВИП... говорят - вай, а что, она мимо проехала... потом с паузой - да нет, это не ваша... ваша другая - называют марку... когда будет? - через пять минут максимум... хорошо, ждем... уже нервничаем...

пять минут еще проходит... десять проходит... звоню... постоянно занято... дозваниваюсь - где машина? да вот, уже подъезжает... ждем еще четыре минуты (с момента первого звонка прошло минут двадцать пять, мы с ребенком стоим на улице)... машины нет

звоню в свое постоянное, высылают машину, через пять минут максимум уезжаем

итог - полчаса ожидания на улице, три звонка, много обещаний, ТАКСИ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛО

это - ВИП-такси. 5555552 которые.

какого ляда они назвали себя ВИП - не знаю...

это был мой второй (первый раз приехало через 10 минут) и последний звонок туда

-----------------

к слову, из перечисленных в первом сообщении, очень хорошо работает "Лыткаринское такси"

когда в нашем постоянном (5555581) нет машин, звоню обычно туда... а тут телефон их забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такси по тел:5557054 всегда скажут какая машина подъедет и в течении 5 минут будет на месте , а то и раньше и проезд по городу 50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timmii   

Где заказать VIP-такси Новосибирск

Мне нужно такси представительского класса в Новосибирске. Интересует Мерседес E-класса или аналогичный автомобиль. 4465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

timmii, 50 руб/км. Километраж считается от момента заказа в Лыткарино. В сумму заказа так же входит обратный километраж. 50% предоплата, способы оплаты любые. О заказе просьба сообщать заранее. К какому времени подать?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.