Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Очень нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Господа, очень нужен совет. У моего кисёныша (девочка, 2 года) воспаление молочной железы - пока что опухоль доброкачественная. Расскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным?

В ветеринарке предложили один путь - операцию со стерилизацией. Можно ли отделаться только операцией по удалению опухоли или, что еще лучше, как-нибудь медикаментозно справится с этим?

Подскажите, пожалста, а? Буду благодарен любому совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
Можно ли отделаться только операцией по удалению опухоли или, что еще лучше, как-нибудь медикаментозно справится с этим?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет

Точно? А то очень жалко кисёныша - стерилизованная кошка, также как кастрированный кот, немного неполноценна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

конечно жалко. просто взвесь, что жальче:

- видеть живую и здорову стерилизованную кошку

- видеть кошку, умирающую от злокачественной опухоли

- повторно оперировать по поводу новообразований в матке или эндометрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно жалко. просто взвесь, что жальче:

- видеть живую и здорову стерилизованную кошку

- видеть кошку, умирающую от злокачественной опухоли

- повторно оперировать по поводу новообразований в матке или эндометрита

Спасибо... :roze:

Блин, я чё-та расстроился... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wialka07   

Нерастраивайся, а сделай так как говорят ветеринары, единственый мой совет, свози свою кису в Московскую ветеринарку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерастраивайся, а сделай так как говорят ветеринары, единственый мой совет, свози свою кису в Московскую ветеринарку!!!

Спасибо... Обязательно свожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Балбес, ты, конечно, с врачем не затягивай, но пару дней попробуй мазью Вишневскоко помазать - погуще так.

Опухоль не рассосется, но если это просто уплотнение вследствие воспаления (гормональный фон там, или еще чего) - должно помочь.

Только если за 2-3 дня не поможет - беги к врачу, в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Бплбес! Я в нашей платной ветеринарке свою собачку откачал,сейчас жива и здорова. Разница с Москвой в цене, а врачи и у нас хорошие.Кстати,крыску отходили,после этого жила ещё год-они ваще стока не живут.Обратись к Сергею Владимировичу,хотя там все профи.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

на самом деле не очень сложная операция, рядовая в ветеринарной практике. для молодой кошки риск минимальный. так что, балбес, не будь балбесом, сделай поскорее все необходимое. а по поводу места - я бы выбрал местную клинику, так как транспортировать кошку после операции проще по городу, все-таки, чем из москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
на самом деле не очень сложная операция, рядовая в ветеринарной практике. для молодой кошки риск минимальный. так что, балбес, не будь балбесом, сделай поскорее все необходимое. а по поводу места - я бы выбрал местную клинику, так как транспортировать кошку после операции проще по городу, все-таки, чем из москвы.

А я вот это не додумал! Иля ,Браво! Донести-это не довезти.И ребёнок не мучается сильно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Наша коша была стерилизована в нашей ветеринарке 2 года назад. Никакой разницы в её поведении до и после операции не замечаю. Зато избавлены от хлопот с котятами и избавлением от них. С операцией не тяни, потом тяжелее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Господа, очень нужен совет. У моего кисёныша (девочка, 2 года) воспаление молочной железы - пока что опухоль доброкачественная. Расскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным?

В ветеринарке предложили один путь - операцию со стерилизацией. Можно ли отделаться только операцией по удалению опухоли или, что еще лучше, как-нибудь медикаментозно справится с этим?

Подскажите, пожалста, а? Буду благодарен любому совету.

Балбес, так как Кика поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Расскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным?

сталкивался. кошке было почти 12 лет. оперировали на дому. умерла при отходе от наркоза.

сейчас, имхо, у ДК "Мир" нормальная ветеринарка. в возрасте 1 года там стерелизовал вторую кошку - сейчас живее всех живых. и не бесится по "этому" поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

У моего кота была мочекаменная болезнь.В нашей ветеринарке у ДК не помогли.Умер.

До сих пор думаю, чтобы было, если б отвез по совету знакомых в Жулебино к вертолету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.