Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alkash

Матч сборной Лыткарино по воллейболу

Рекомендуемые сообщения

Alkash   

18 ноября в воскресенье в зале школы №5 в 14-30 состоится единственная домашняя игра мужской сборной Лыткарино против подмосковной Кубинки. Просьба прийти и поддержать нашу молодую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alkash   

итак матч уже послезавтра. Сборная Лыткарино сейчас идет на 9 месте Кубинка на 5 месте, тобишь мы не фавориты. Ставки в интернете 79% на 21% на победу Кубинки. За Лыткарино - домашняя поляна, поддержка зрителей и супер настрой, за Кубинку - мастерство рост и опыт. Что победит? Настрой или мастерство. Скорость или рост. Ответ уже скоро......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

Я был в синих кросовках, капитан команды)))) Спасибо всем кто пришел)))) Мы теперь ушли с последнего места в группе))))) Теперь в среду едем в гости на теплый стан. Там намного тяжелее будет))) Постораемся победить. Кстати лучшими признали у нас - меня, с чем я не согласен, а у Кубинки Голубева(парень белой футболке). Пишите кто был впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Alkash

вот на кеды-то я и не посмотрел :D

лучшими признали у нас - меня, с чем я не согласен, а у Кубинки Голубева(парень белой футболке).

в нашей команде понравились следующие персонажи: "дядька в синем", "молодой с серьгами", "еще один молодой с волосами" и "путин" (маленький такой мышцатый). извините, ребята, не знаю, кого как зовут, и в волейболе не очень понимаю, поэтому не могу по другому обозначить. надеюсь, никого не обидел :)

у кубинцев запомнились "дедушка" и паренек в синих трусах и белой футболке (можть это он и есть Голубев). а, еще приколола фамилия на майке у 10 номера Макоклюев ;)

спасибо за игру. порвали просто, непонятно, че столько прибеднялись в начале топика? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Пришла но поздно))) Лыткарино выиграло со счетом 3-0)))))

Извиняюсь, но малышонка мой никак маму отпускать не хотел, но статья конечно же будет, как и обещала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

У нас просто получалось почти все в атаке(почти потому что у меня, парня с волосами, в атаке были проблемы). Это пока нащ лучший матч. Жаль больше дом не сыграем(((( А так весело получилось. Только в третьей партии нам борьбу навизали и то потому что сами расслабились. Судейству кстати отдельное спасибо. Судили замечательно. Только 1 ошибка за три партии и то я виноват, закрыл от судьи момент падения мяча. На мой взгляд лучший у нас был Высокий мальчик с серьгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кубинцев запомнились "дедушка" и паренек в синих трусах и белой футболке (можть это он и есть Голубев). а, еще приколола фамилия на майке у 10 номера Макоклюев ;)

спасибо за игру. порвали просто, непонятно, че столько прибеднялись в начале топика? :)

Макоклюев был в Кубинке 9-м :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем болельшикам огромное спасибо за поддержку...

Хотлеось бы верить что это рождение НОВОГО волейбола в Лыткарино... ну или хотябы схватки...

С нетерпением ждем статью в местной прессе...

Еще раз всем огромное спасибо... особенно Слоненку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем болельшикам огромное спасибо за поддержку...

С нетерпением ждем статью в местной прессе...

В местной прессе - в НВ, потому что в ЛВ статьи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь то корреспондент вестей был на матче.

Ага. Заходил он на матч, порадовался, что наши выигрывают и ушел.

Мог бы и написать, тока не будет. По личным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

это интересно по каким?))) У нас с ним хорошие отношения вроде. он реально радел за нс когда собирали команду. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.