Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

12

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Посмотрел фильм.

Давно не был в таком шоке.

Как это даже передать словами не знаю. Но фильм просто так ярко выражен - Михалков реально умеет заглянуть в душу каждому.

Просто ппц

Один из самых лучших отечественных фильмов которые я видел.

Смотрел лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это даже передать словами не знаю. Но фильм просто так ярко выражен - Михалков реально умеет заглянуть в душу каждому.

Михалков тут не при чем - работа актеров и сценаристов никак не относится к таланту режиссера!

2 вопроса имею:

Кто такой Михалков?

Вкратце, про что фильм?

Михалков - гуано! :kal:

Фильм про суд присяжных, которые пытаются разобраться виноват ли чеченский пацан в убийстве своего приемного отца. Дальше рассказывать не имеет смыла, но фильм действительно сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ф курсе ;)

Поэтому и спросил, чтоб самому не говорить ;)

Слюшай, зачем такой хароший атвет испортил, да? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Смотрел, фильм понравился. Игра актеров - просто отличная. Единственное сюжет немного кривоват, непонял к чему была куча вставок с чеченской войны и конец помоему не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм классный

Жалко что римейк.

Михалков действительно ни при чем, это оригинал классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм классный

Жалко что римейк.

Михалков действительно ни при чем, это оригинал классный

"12 разгневанных мужчин" не смотрел, но чую, что надо бы это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Бред, мне не понравилось. Сначала он не виноват, потому что все считают что он виноват; потом каждый рассказывает по трогательной истории из жизни (почему какие-то левые истории влияют на приговор?), и мальчик становится виноват, потому что все считают что он не виноват. Замкнутого пространства там не очень видно, хотя режиссер явно хотел сделать ставку на это. Какой-то спортзал, какая-та школа. Что это вообще за люди, почему непонятно кто решает судьбу мальчика? Кино надо пытаться сделать такое, какое можешь, а не обозначать "а вот тут вообще должно быть так, вам ведь понятно, но сделать так у меня не получилось".

P.S. Начинал смотреть, ожидая хорошего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то рассуждения Рио навеяли на меня воспоминания... Смотрели мы этот фильм в "Высоте" и после фильма 2 подружки (манерные, гламурные) обменивались впечатлениями. Их эмоции очень походили на то, что написал Рио.

НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ "ЧТОБЫ БЫЛО" - ВНИКАЙТЕ В СУТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Почему-то рассуждения Рио навеяли на меня воспоминания... Смотрели мы этот фильм в "Высоте" и после фильма 2 подружки (манерные, гламурные) обменивались впечатлениями. Их эмоции очень походили на то, что написал Рио.

НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ "ЧТОБЫ БЫЛО" - ВНИКАЙТЕ В СУТЬ!

Какая суть? Как в школе: "человек не всегда является тем, кем он кажется и не нужно судить о нем по первому впечатлению"?

Я смотрел не чтобы было, я как раз сел посмотреть, ожидая некоторой пищи для ума, понять что-то, как бывает после хороших фильмов. Но не получилось. Фильм неплохой, лучше многих, но до офигительного он не дотягивает. Может, я, конечно, за мелочами не замечаю важного... Но скажите, если не трудно, что же там важно? Мне действительно интересно.

Я даже критику в инете почитал после - те же мнения примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Какая суть? Как в школе: "человек не всегда является тем, кем он кажется и не нужно судить о нем по первому впечатлению"?

Я смотрел не чтобы было, я как раз сел посмотреть, ожидая некоторой пищи для ума, понять что-то, как бывает после хороших фильмов. Но не получилось. Фильм неплохой, лучше многих, но до офигительного он не дотягивает. Может, я, конечно, за мелочами не замечаю важного... Но скажите, если не трудно, что же там важно? Мне действительно интересно.

Я даже критику в инете почитал после - те же мнения примерно.

Рио когда переживешь хоть 1 историю которую описали данные люди.

Только тогда почуствуешь фильм до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Рио когда переживешь хоть 1 историю которую описали данные люди.

Только тогда почуствуешь фильм до конца.

У фильма должна быть цельность. Сюжет самого фильма - это лишь повод всем рассказать по истории, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Смотрел, фильм понравился. Игра актеров - просто отличная. Единственное сюжет немного кривоват...

Согласен с Николасом. Фильм глубокий и т.д. и т.п., но что-то в нём не так:

1.Слишком уж абстрактны их рассуждения.

2.Т.к. зритель не видел суда и того, что там говорилось - он не может ни согласиться с присяжными, ни опровергнуть их.

3.Практически каждый из присяжных сходит с катушек, брызжит слюной - ну и что дальше то? Мы не чувствуем причину...

Рио когда переживешь хоть 1 историю которую описали данные люди.

Только тогда почуствуешь фильм до конца.

Да, Рио, иди несколько месяцев жри водку, ездий в метро\автобусе\маршрутке\троллейбусе\электричке и поливай всех грязью, может как-нить поймёшь фильм! :ok:

4.Вот имеено, что все их истории не имеют отношения к делу мальчика никакого!

5.Характер героев лежит уж слишком на поверхности...

:what:

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Согласен с Николасом. Фильм глубокий и т.д. и т.п., но что-то в нём не так:

1.Слишком уж абстрактны их рассуждения.

2.Т.к. зритель не видел суда и того, что там говорилось - он не может ни согласиться с присяжными, ни опровергнуть их.

3.Практически каждый из присяжных сходит с катушек, брызжит слюной - ну и что дальше то? Мы не чувствуем причину...

Да, Рио, иди несколько месяцев жри водку, ездий в метро\автобусе\маршрутке\троллейбусе\электричке и поливай всех грязью, может как-нить поймёшь фильм! :ok:

4.Вот имеено, что все их истории не имеют отношения к делу мальчика никакого!

5.Характер героев лежит уж слишком на поверхности...

:what:

Каждому свое.

Водку не жрал.

А рядом с бабушкой которая еле пережила инсульт я сидел. И на тот момент это был ужос. Я реально испугался что человек умрет.

Фильм снят хорошо. Каждый его воспринимает по своему.

Прекращайте гавно метать уже

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Ды не говно это.

Ещё раз пересмотрел - просто нелогичны и неадекватны там диалоги и действия... остальное :ok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Николасом. Фильм глубокий и т.д. и т.п., но что-то в нём не так:

1.Слишком уж абстрактны их рассуждения.

2.Т.к. зритель не видел суда и того, что там говорилось - он не может ни согласиться с присяжными, ни опровергнуть их.

3.Практически каждый из присяжных сходит с катушек, брызжит слюной - ну и что дальше то? Мы не чувствуем причину...

Да, Рио, иди несколько месяцев жри водку, ездий в метро\автобусе\маршрутке\троллейбусе\электричке и поливай всех грязью, может как-нить поймёшь фильм! :ok:

4.Вот имеено, что все их истории не имеют отношения к делу мальчика никакого!

5.Характер героев лежит уж слишком на поверхности...

:what:

1. Их рассуждения говорят о том, что все взаимосвязано. Каждый из них переживал трагедию пацана, пропуская его историю через себя.

2. Суд тут совсем не нужен. Ты не понял, что они ЗАРАНЕЕ готовы были осудить парня только потому что каждый куда-то торопился. Им было пофиг на него.

3. см. пункт 1

4. см. пункт 1

5. Какой такой характер?

ЗЫ. Если не понял фильм после второго просмотра - даже не пытайся его понять. Это как с шуткой. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
1. Их рассуждения говорят о том, что все взаимосвязано. Каждый из них переживал трагедию пацана, пропуская его историю через себя.

Косвенно взаимосвязано, да и то едва ли. Взаимосвязано - это улики и доказательства, а не истории. А если бы они вспомнили истории противоположной направленности и его бы засадили - тоже все было бы правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с Балбесом, а вот последний пост Рио B) не поняла прост)) фильм хороший, посмотрела за один прилег xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.